Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Акции » Нашим участникам требуются!


Нашим участникам требуются!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У каждого участника есть возможность создать свою акцию!
Вам просто нужно заполнить анкету того, кого бы вы хотели видеть на форуме, а так же не забывайте про посты! Пост для одной акции должен быть не менее 8 строк! Поймите не грамотные игроки нам не к чему, но собственно участники сами могут решить подходите ли вы им.
Составление анкеты проходит так что, все основные категории (характер, внешность, биография) участники могут заполнять не так подробно, не менее 5 строк!
Удачи!

Код:
[b]Имя[/b]
[i][/i]
[b]Возраст[/b]
[i][/i]
[b]Пол[/b]
[i][/i]
[b]Прайд[/b]
[i][/i]
[b]Статус в прайде[/b]
[i][/i]
[b]Характер[/b]
[i][/i]
[b]Внешность[/b]
[i][/i]
[b]Биография[/b]
[i][/i]

0

2

Для того, чтобы взять этого персонажа, Вам нужно расписать БИО персонажа, не менее чем на 15 строк, по пунктам, которые даны в описании персонажа.
http://s13.radikal.ru/i186/1109/97/f738b48eb5bd.png
by skippy232
этот персонаж имеет прямое отношение к Малькольму. Малькольм её любит, она же воспринимает его только как друга

Читать подробнее...

Имя:
Лея
Возраст:
три года
Пол:
ж
Прайд:
Тумана
Статус:
охотница
Внешность:
Лея невысокая даже для львицы, она ниже львиц среднего роста приблизительно на полголовы, но это не делает её некрасивой, а наоборот придаёт ей своеобразное изящества. Её тело, конечно же, не лишено мышц, но они не «выпирают», а в бою или охоте львица привыкла полагаться не на свою силу, а на свою ловкость.
Шкура львицы песочного цвета, местами даже практически белая. При этом носочки на лапах и пузо львицы несколько темнее, чем вся остальная шкура. Шесть Леи короткая, но очень мягкая, так что её всё время хочется погладить.
Теперь рассмотрим её голову, она небольшая, округлая, с слегка вытянутым носом. Нос Леи розового цвета. Под носом располагается маленьких ротик, полный ровных белых зубов, а с обоих сторон от носа и рта растут пышные белые усы. Глаза львицы синие, с золотистыми крапинками, разбросанными по всех радужке. Также на голове располагаются маленькие аккуратненькие ушки, которые покрыты белым пушком. А на один из глаз спадает длинная чёлка песочного цвета.
Характер:
Основной чертой характера львицы является скромность. Она несильно разговорчива, потому что сильно стеснительна, боится кому бы то ни было открыться, старается всё держаться в себе. Частенько в её речи можно услышать язвительные высказывания, которое направлены на то, чтобы кого-то унизить, но не смотря на это, львицы всё-таки очень добрая. Она может даже переживаться из-за несчастью совершенно незнакомого ей льва.
Знакомых у львицы бесчисленное множество, не смотря на её неразговрчивость, наверное это потому, что неразговорчивость львицы распространяется только на её переживания и секреты, однако это совершенно не мешает ей быть хорошим слушателем, что так часто и бывает нужно, чтобы кто-то стал считать тебя хорошим другом. Что касается тех, кого она считает друзьями, то этих львов немного, но зато, в каждом из них она уверена, как в самой себе.
Что касается желаний львицы, то ей хочется завести свою семью, и растить маленьких львят. Может четверых, а может и шестерых. В общем она мечтает о «принце на белом коне», не замечая того, что счастье может находиться прямо у неё под носом. Также стоит отметить, что она очень романтическая натура, хотя и пытается это скрыть. Ей нравиться наблюдаться за звёздами, гулять под ночным небом и наблюдать за восходами и закатами.
БИО:
1) Родилась в прайде Тумана.
2) У неё была счастливая семья и счастливое детство.
3) Нет ни братьев, ни сестёр.
4) Когда выроста стала охотницей прайда.

0

3

Требуется названный брат! Как это отыграем, я напишу в личном сообщении.
Внешность - Кову. Если понадобиться, то я готов помочь с аватаром.

анкета|0

Имя
Арапмои (что значит сын войны по африкански)
Возраст
1 год и три месяца
Пол
самец
Прайд
одиночка
Статус в прайде нашей компании
названый брат
Характер
Всегда идет до конца, добиваясь поставленной цели. Отличный боец, уважает Лео, признавая в нем короля. А остальное можно добавить от себя.
Внешность
Кову. Можно что-то добавить или убрать, но не значительно.
Биография
Описывать надо как минимум в 15 строк. Био должна заключать следующие ключевые моменты:
1. Отец Арапмои ужасался методам воспитания отца Лео
2. Ар вырос без матери. Она погибла на охоте.
3. Во время обряда инициации Ар оказался слабейшим и именно его должны были убить, но Лео спас его от смерти, прикончив своего противника
4. Во время войны Ар доказал, что достоин носить гриву, убив троих львят племени Желтого Глаза
5. Пошел по следам Лео, когда тот ушел
6. Решил присоединиться к принцу и стал его названным братом.

Дополнительные требования:
1. Написать пост на тему беседы Лео и Ара. Разрешаю писать от моего имени. Только учтите, что Лео не нуждался в помощнике, а тем более в брате, поэтому Ару пришлось его долго уговаривать. Как уж он доказал Лео, что понадобиться ему - на ваше усмотрение.
2. Пост должен быть не менее 15ти строк.
3. Арапмои должен уважать Лео, как своего короля. Ведь по идее, Леонардо и должен был стать его королем.
4. Посещать игру Каждый День. Я понимаю, что иногда могут быть форс-мажорные ситуации, но в таком случае очень прошу меня об этом проинформировать.

От себя:
1. Обещаю помочь с написанием анкеты и аватаром
2. Обещаю хорошо относится к названному брату
3. Обещаю помогать во всем, и никогда не оставлять на произвол судьбы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Игровые посты должны писаться не менее 5 - 6 строк, как минимум!

Прямая речь выделяется жирным шрифтом

Фразы партнера подчеркнутым

Ваши мысли курсивом

В общем тут все достаточно просто. Соблюдая все эти правила, вам будет гораздо удобнее сориентироваться, да и ваш партнер будет доволен.








Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Акции » Нашим участникам требуются!