Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Рэю.

Я полностью согласна с Церой.

Если пойти в углубления, то это Дусь придумал Чирфуфундриков^^

И это моя фраза по жизни и была взята на вооружение в первом классе. Так что Пародон, не несите ересь и если вы считаете, что мы сломали ваш компьютер то это уже извините не нормально как-то.  :|

Сrash

Всё, я само спокойствие^_________^

Рэю.

Ваши требования глупы и не обоснованны.

Отредактировано Уил (2011-09-01 18:46:24)

0

32

Уил, Сrash!
Так, перестаньте флудить!
Всю вашу переписку, не относящуюся к разбору полётов, я перемещаю в архив.

0

33

.Tsera.
Я сегодня все равно собралась все чистить =="

0

34

Ну, ладно оправдываться я не буду мне уже пофигу на роль, но я не уверена, что форум живой останется.
А вот у Церы хотелось бы узнать, отколь она знает мой ник? Ведь Рэем я только на одном форуме есть.
___
И ещё, простите ВАШ МИР? Хочешь сказать, что Начало Жизни была моей первой ролевой? Ха, да не смеши! Какой ещё ВАШ МИР? Ах, да и ещё я не дерзкая и не резкая, просто нужно хоть немного входить в положение игроков, может если бы вы хотя бы попытались войти в моё, то я бы спокойно уступил. И кстати, я не одна так выражаю свои мысли, взять Рин Хена на пример. И одна ошибка, между огромным количеством пропуска запятых - не в счёт =_=

0

35

Рэю. написал(а):

А вот у Церы хотелось бы узнать, отколь она знает мой ник? Ведь Рэем я только на одном форуме есть.

Ну скажем так, я экстрасенс. Вообще я знаю почти всех ТЛК-ашников на Мубб'е.
Увы дорогая, но Рею есть на четырёх форумах. Ссылки не дам, ибо мне не хочется портить игру умным людям. Просто признай, что ник

Рэю написал(а):

Вы спёрли

Вот и всё.

Рэю. написал(а):

И ещё, простите ВАШ МИР? Хочешь сказать, что Начало Жизни была моей первой ролевой?

Эм.. Какое Начало Жизни? Пардон, но я Вас не понимаю...

Рэю. написал(а):

просто нужно хоть немного входить в положение игроков, может если бы вы хотя бы попытались войти в моё, то я бы спокойно уступил.

А вы извольте войти в наше. Может тогда поймёте, что мы не можем разрываться между "Роль моя, но меня недели две не будет" и активным игроком. Наш сюжет, простите, в отличии ото всех Ваших, не стоит а отыгрывается.

0

36

Ник я не пёрла, а лично придумала, иногда такое бывает. Но я даже если так я есть Хираной лишь на одном форуме, а это - Новая Жизнь. (извините немного спутала). Если вы там есть, можно спросить ник? Мой сюжет? Стоит? Квест как я и говорила начнёт отыгрываться ОТЛКО где-то в сентябре, так что не надо тут

0

37

Всё, базар окончен. Роль остаётся занятой. Если она освободится то попадёт в акцию.
Все последующие сообщения от Рею\Хираны будут игнорироваться.
Приносим извинения перед остальными гостями за это происшествие.

0

38

здраствуйте, можно ли у вас зарег перса. Это будет Сараби, только другого окраса. Можно ли так? просто это мой любимый перс.

0

39

Эль
Здравствуйте! К сожалению нельзя. Вы можете взять перса из акции или же придумать своего.

0

40

М вообще никак? Я не чисто ее хочу взять. я хочу взять ее пропорции. а ник, описание окрас все будет придумано мной.

0

41

Эль
В плане пропорции? Вы хотите её внешность или что? не поняла немного.)
Если это не будет напоминать такового персонажа из мультика, со своей биографией, то я не вижу смысла запрещать.

0

42

Вот каким будет мой перс, если я зарег у вас. Ник

а, это мой перс. Рисоала вчера, и дрисовывала сегодня.
htt*p://s1.ipicture.ru/uploads/20110903/ysN1616V.p*ng
звездочку уберите.

0

43

Эль
Можете регистрироваться.Приятной вам игры!

0

44

Здравствуйте, ваша заявка на партнёрство с ролевой "Тигриные истории" принята. Ваша реклама находится в отдельной теме, а баннер расположен в нижней части форума.

Ждём взаимности от вас в течение 2-х дней.
Спасибо за сотрудничество. По интересующим вопросам вы можете обратится к Aquamarine.

0

45

Аквамарин
Очень рады! Немедленно же выкладываю вашу рекламу и баннер.

0

46

вечера доброго)
а можно использовать для своего персонажа внешность Зиры?)

0

47

прохожая написал(а):

вечера доброго)
а можно использовать для своего персонажа внешность Зиры?)

Добрый.)
Думаю да, если только внешность.)

0

48

здравствуйте
хотелось бы взять аукционного персонажа Кейси
но есть пара вопростов
можно ли будет взять ник на английской языке? Кейси - Cassie
и кто это вообще? белый тигр? 

0

49

Cassie написал(а):

можно ли будет взять ник на английской языке? Кейси - Cassie

Можно.

Cassie написал(а):

и кто это вообще? белый тигр?

По большей части да, она скорее помесь.

0

50

По большей части да, она скорее помесь.

просто будет сложновато подбирать аватар т_т
можно если это будет белый тигр? (внешне)

0

51

Cassie написал(а):

можно если это будет белый тигр? (внешне)

Ок, можно.

0

52

Сrash написал(а):

Ок, можно.

она случайно ли не занята?
просто выделена вроде синим цветом, а пост на неё написан
как это так? О_о

0

53

Cassie написал(а):

она случайно ли не занята?
просто выделена вроде синим цветом, а пост на неё написан
как это так?

Нет, её так и не забрали. А замок с занятой роли снимается через 3 дня если никто не появляется.

0

54

Сrash
т.е. я в праве забрать её?
если да, то ноу проблемс - я пошла пост писать

0

55

Cassie написал(а):

т.е. я в праве забрать её?

т.е. да :3

0

56

Сrash
все, все
а то я в ас тут уже задолбала наверное ;D

0

57

[size=10]У меня один маленький вопросик. Ролевая я вижу развивается, что очень радует, дизайн приятный для глаз, что в наше время редко наблюдается.
Ну тк о чем это я.
Ах да.
Не будет ли заброшена ролевая...просто было очень много случаев. Сидела строчила огромную анкету (вдохновение поперло) и тут нате...через пару дней на неё никто из модераторов и администраторов больше не заходил, а если и заходили то анкеты оставались не принятыми и вся игра просто напросто стояла. Просто уж очень не хочется чтоб все усилия написать что-то стоящее были выброшены в мусор со всеми остальными.

0

58

укуси меня за попу; написал(а):

Не будет ли заброшена ролевая...просто было очень много случаев.

Я очень надеюсь что не будет, но в тоже время ничего стопроцентно обещать не могу, т.к я думаю вы понимаете что любая, даже самая популярная ролевая, когда нибудь потухнет, причин на это множество что-то меня так сразу по честному поперло, уж извините х)). Мы пока что идем только вперед и развиваемся, так что если все таки решите присоединится к игре, будем только рады новым участникам.)

0

59

:О насчет популярных ролевых согласна...была тут одна которая просто цвела и радовала глаз, но потом игроков всё меньше и меньше заходило х_х обидно прям.
Но я всё ровно надеюсь, что ваша ролевая всё таки будет существовать долго. Передача по поколениям xDD
Так ладно. Пойду регистрироваться. ^_^

0

60

укуси меня за попу;
Хах, точно, точно, передача по наследству это мысль хD

укуси меня за попу; написал(а):

Так ладно. Пойду регистрироваться.

Давай, ждем^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Игровые посты должны писаться не менее 5 - 6 строк, как минимум!

Прямая речь выделяется жирным шрифтом

Фразы партнера подчеркнутым

Ваши мысли курсивом

В общем тут все достаточно просто. Соблюдая все эти правила, вам будет гораздо удобнее сориентироваться, да и ваш партнер будет доволен.








Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Гостевая » Справочная