Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Гостевая » Книга жалоб и предложении.


Книга жалоб и предложении.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Малькольм написал(а):

ой да ладно... 15 мин, если ты неторопливая, и 5 мин, если торопливая)))

Это мягко сказано, торопливая, я помимо этого еще другими делами занимаюсь >< мне еще блин планшет натягивать х)
Давай я потом попробую что нибудь сделать.

0

62

Малькольм
Выполнила твою просьбу, ссылки больше на радикал не переходят.)

+1

63

Хм, приятный дизайн, да и вообще красиво получилось. Хотя на одной из известных мне ролевых, был задействован в дизайне именно этот арт, что странно, но ладно, та рола уже закрылась. Хм... Ну, что ваш Джастин не оправдал надежд? Его уже.. Коороче не было прилично. Опять таки, ну хочу я эту роль и всё тут. Понимаю, что нервы потрепала, но всё это психи и вполне их можно понять. Я так сказать негативно ни к кому из вашей администрации не отношусь. Так ещё что-то.. Ах, точно, вы бы немного добавили контраста в шапку, так как всё-таки весь форум засветлён, даже чужая реклама, хотя это просто примите как совет.

0

64

Рэю. написал(а):

Хм, приятный дизайн, да и вообще красиво получилось. Хотя на одной из известных мне ролевых, был задействован в дизайне именно этот арт, что странно, но ладно, та рола уже закрылась.

Этот арт не запрещен ведь для использования.) Но спасибо.

Рэю. написал(а):

Ну, что ваш Джастин не оправдал надежд? Его уже.. Коороче не было прилично. Опять таки, ну хочу я эту роль и всё тут. Понимаю, что нервы потрепала, но всё это психи и вполне их можно понять. Я так сказать негативно ни к кому из вашей администрации не отношусь.

Да ,у нас сейчас проводится "Перкекличка", если Джастин не появится и не начнет игру, роль будет свободна. Так как нам активные игроки нужны, тем более на такую важную, для сюжета, роль. Да все можно понять, так что не парьтесь, проехали уже.)

Рэю. написал(а):

Так ещё что-то.. Ах, точно, вы бы немного добавили контраста в шапку, так как всё-таки весь форум засветлён, даже чужая реклама, хотя это просто примите как совет.

Учтем.)

0

65

Да-да он не запрещён конечно =) 
Хм, а могу ли я зарегистрироваться эм... Так сказать гиеной, но более похожей на волка и с чёлкой? (Имеется ввиду, что у него будет чёлка и по спине вдоль шеи шерсть)

0

66

Рэю
Гиеной можно конечно, и с челкой можно, но смотри чтоб в пределах разумного на вола то похож был. х)

0

67

Окей, регистрируюсь.

0

68

Рэю.
Давай, очень рада что ты все таки к нам присоединилась.)

0

69

прошу прощения, что с рекламы, но возможен ли на ролевой лев призрак?

0

70

Реклама
Что-то типо умерших предков?! Хм, вообще у нас как таковых их нет, но задумка мне нравится.)
Какова их функция будет?) извините, если что не поняла, в первые с таким сталкиваюсь.

0

71

Сrash
да просто уже везде ищу где можно зарегистрировать льва призрака. Но все вечно отвечают - не реально. Лев, живущий уже многое количество лет. Жил в одном из прайдов, когда тот даже был один. За согрешения был наказан на вечное прибывание на земле в форме призрака. Не может отходить на дальние расстояние так как его душа заключена в его черепе.
Он может общаться со всеми - поскольку не святой дух с небес

0

72

Реклама
Очень необычно. Знаете, а мне нравится ваша задумка. Я всегда только "за", за такие идеи. А вы не сможете до завтра подождать? Так как помимо меня есть ещё и другие администраторы, хотелось бы их мнение послушать на счет данной задумки.)

0

73

Сrash
Подожду, что тем более у меня голова плохо соображает)

0

74

Сrash
мнение модера приветствуется? х) Что ж, не вижу каких-то особых причин, чтобы у нас не было львов-духов... Так что я не против, я даже за)

0

75

Сrash
Хм..Неплохая идея.

Реклама написал(а):

да просто уже везде ищу где можно зарегистрировать льва призрака. Но все вечно отвечают - не реально.

Я только за.Что это реально

0

76

Реклама
Отлично. Можете регистрироваться, будем рады  видеть вас в наших ряда.)
Arimai
Приветствуются, приветствуются.)

0

77

Сrash
Огромное спасибо=) Ждите акнету

0

78

^___^

0

79

Как скоро появятся персонажи в акции Акция vol.4 "Амсеты, свобода с тобой" ?

0

80

пыпыщка, уже скоро, одна пишется в данный момент, скоро будет выставлена в теме акций, если администрация одобрит

0

81

Arimai, буду ждать тогда)

0

82

пыпыщка xD, хорошо

0

83

Доброго времени суток! Вас беспокоят с проекта lion's Land 2. Так как ваш форум потерял активность, а именно "активность" на нашем форуме самое главное условие для партнерства, наша администрация расторгает сотрудничество между вашим и нашим проектами.

Спасибо за внимание!

0

84

Binika
Вот и ебите куда подальше, со своей активностью, ебанаты.

0

85

Привет ребята. Я красивая и непоcлyшная девушкa. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познaкомитbся на этом сайте tibuzzpodlo.tk/24cl

0

86

Мне интересны ролевые по Королю Льву, ищу такую, чтоб прижить на ней какого-нибудь персонажа. На этой мне не очень нравится заглавная картинка с феником - хотелось бы со львом. А почему именно она стоит? Есть причины?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Игровые посты должны писаться не менее 5 - 6 строк, как минимум!

Прямая речь выделяется жирным шрифтом

Фразы партнера подчеркнутым

Ваши мысли курсивом

В общем тут все достаточно просто. Соблюдая все эти правила, вам будет гораздо удобнее сориентироваться, да и ваш партнер будет доволен.








Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Гостевая » Книга жалоб и предложении.