Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Гостевая » Книга жалоб и предложении.


Книга жалоб и предложении.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Книга жалоб и предложении.Форум конечно не супер,поэтому вы нам можете помочь всё исправить!Говорите,не стесняйтесь,администрация как можно быстрее посмотрит ваше сообщение.

0

2

Доброго дня, уважаемые)
Наткнулась на рекламку, ради интереса заглянула к вам... Форум неплох (всё абсолютно, я, конечно же, ещё не осмотрела, но первое впечатление не дурно, да)... Только вот одна мелочь. Возможно, это у меня компьютер шалит, а возможно у вас неисправности какие-то. Так, о чём я вообще? Ах да, у вас часть дизайна сместилась в левую сторону (у меня по крайней мере). На главной странице у меня точно такое же, кхм, недоразумение. К сожалению, показать это "дело" не могу, гостям ссылки оставлять нельзя. Но если администрация желает, то могу зайти с пиар-аккаунта и предоставить скрин.
Кстати, исправьте ошибочку в названии темки, пишется: "Книга жалоб и предложений".

0

3

Здравствуйте!Ошибочку в теме исправим,спасибо, так бы не заметили).Дело в том,что у меня тоже форум сместился в правый бок.Наш дизайнер говорит что проблемы с компом,у неё все нормально.Так что увы,ничего не могу поделать.

Все вопросы к ней..

0

4

Добрый вечер! С этой проблемой я как раз сейчас разбираюсь, мне кажется дело в масштабе, у каждого он свой, вот по этому у меня форум стоит ровно. В данный момент ничего поделать не могу, но я постараюсь разузнать с чем это связано!

0

5

Скорее всего у меня "съезд" из-за того, что моя персона владеет не стационарным компьютером, а мелким нетбуком... Да... Можно попробовать сделать подложку под форум поуже, чтобы немного выровнять всё. Но это не мне решать, к сожалению хД
Жалко, что пока ничего нельзя сделать, мне у вас тут понравилось... Что ж, будем надеяться, скоро проблема исчезнет, ибо действительно очень неудобно сидеть со съехавшим дизайном х)
Кстати, можно пару вопросов относительно анкеты и персонажа (правила я не искала, ибо страницы не шибко быстро грузятся)?

0

6

У вас именно нетбук? Или может быть ноутбук? С нетбуками я ранее не работала, но может вы всетаки попробуете с масштабом что нибудь покрутить (Верхняя панель, вид, масштаб, там же делается ближе дальше). Мне чаще всего выравнивать приходилось именно так.

0

7

Я написала именно нетбук, поверьте, ошибаться я не могу *смешок* Если масштабировать это всё, то всё возвращается в норму, однако текст слишком мелок для моего зрения выходит. Печально, конечно, но ничего. Если я у вас-таки зарегюсь (а пока причин не делать этого я не вижу, ура!), то смогу и потерпеть, всё же не в первый раз такое случается...
Зы - так что с вопросиками-то, господа админы? )

0

8

Да уж, засада.

А я так, мимо проходила написал(а):

Если я у вас-таки зарегюсь (а пока причин не делать этого я не вижу, ура!), то смогу и потерпеть, всё же не в первый раз такое случается...

Да, это радует, если возникнут ещё какие либо идеи ,как это исправить, я с радостью выслушаю и мы попытаемся это исправить.

А я так, мимо проходила написал(а):

Зы - так что с вопросиками-то, господа админы? )

Слушаю.

0

9

Пока идей нет, ибо я с дизайнами на мировую никак не иду... Хотя. попробую поговорить со своей подругой, она может что подскажет...
Так, по анкете:
1. Возможно, я-таки проглядела шаблон анкеты, ибо ночь на дворе и я безумно спать хочу хД Ткните, пожалуйста, носопыркой в шаблон, а то хочется хотя б набросок сделать (для анкеты своего персонажа).
2. Так-с, идём дальше. Отталкиваясь от не видения шаблона, задаю вопрос: "Одиночкой быть можно?" (глупо, но иногда бывает и такое, что быть одному, без ста, низзя ТТ)
Вроде бы всё... Если что вспомню, потому допишу, если Вы не против)
Персонаж:
1. У вас есть список запрещённых авторов? А то вдруг аватарку "запрещённую" выберу (а у меня это сплошь и рядом ТТ)
2. Персонаж обязательно должен быть львом, или другие виды (гепард, ягуар или ещё какая-нибудь кошуленция) разрешены?
3. Так, внешность персонажа должна подходить под стандарты реальных львов (гепардов и других кошачьих, если таковые разрешены)?
Хм, вроде бы всё, что хотела спросить Оо

0

10

А я так, мимо проходила написал(а):

Пока идей нет, ибо я с дизайнами на мировую никак не иду... Хотя. попробую поговорить со своей подругой, она может что подскажет...

Буду благодарна.

А я так, мимо проходила написал(а):

1. Возможно, я-таки проглядела шаблон анкеты, ибо ночь на дворе и я безумно спать хочу хД Ткните, пожалуйста, носопыркой в шаблон, а то хочется хотя б набросок сделать (для анкеты своего персонажа).

Нет, ты таки его не проглядела, я его перекрыла от гостей. Сейчас он открыт так что можешь смело делать свой набросок х)

А я так, мимо проходила написал(а):

2. Так-с, идём дальше. Отталкиваясь от не видения шаблона, задаю вопрос: "Одиночкой быть можно?" (глупо, но иногда бывает и такое, что быть одному, без ста, низзя ТТ)

Конечно можно.

А я так, мимо проходила написал(а):

1. У вас есть список запрещённых авторов? А то вдруг аватарку "запрещённую" выберу (а у меня это сплошь и рядом ТТ)

Имеется.

А я так, мимо проходила написал(а):

2. Персонаж обязательно должен быть львом, или другие виды (гепард, ягуар или ещё какая-нибудь кошуленция) разрешены?

Да.

А я так, мимо проходила написал(а):

3. Так, внешность персонажа должна подходить под стандарты реальных львов (гепардов и других кошачьих, если таковые разрешены)?

В плане? Что касается окраса, нестандартные разрешены, если я вас правильно поняла. А что касается физиологии льва, ну старайтесь ближе к реальности, чтоб так сказать у льва рогов не было х)

0

11

Хм, шаблон лучше не перекрывать, чтобы гости хотя бы требования к анкете могли увидеть, а потом не возникало неприятных "сюрпризов". Ну да ладно, большое спасибо, что открыли форум)
Отлично, завтра зарегистрируюсь и просмотрю, будем надеяться, что в этот раз не придётся продирать сквозь мириады запрещённых картинок х)
Да, да, я имела в виду окрас х) Рога и крылья, а также все другие отлегающие и прилегающие, мне на персонаже не нужны они ж тяжёлые!, предпочитаю, всё-таки, больший реализм... Ну, или хотя бы какое-то соответствие стилю мультфильма.
Что ж, большое спасибо за ответы (и терпеливое отношение к моей назойливой персоне хД), завтра ждите нового игрока)
Спокойных снов, уважаемые) *утопала баиньки, на ходу обдумывая вид и характер персонажа*

0

12

Учту. Хорошо, будем с нетерпением ждать твоего прихода.
И тебе спокойно ночи.)

0

13

Всё та же проблема - дизайн. Хотелось поиграть, но съехавший дизайн портит всю картину...

Сrash написал(а):

кажется дело в масштабе

А я так, мимо проходила написал(а):

Скорее всего у меня "съезд" из-за того, что моя персона владеет не стационарным компьютером

Как раз-таки дело не в этом. У меня ноутбук, и дизайн съехал. Настраиваю масштаб - аналогично. Вчера ради интереса зашла к подруге, у неё стационар. Та же картина: всё съехавшее. Всё дело в коде дизайна - похоже он разрабатывался под одно разрешение и не проверялся в других, равно как и не был проверен в других браузерах. Печально  ==
Всё видно на скрине (присоединёнка).

Эм...|Скрыть

Если хотите-могу помочь с этим, ибо с дизайном знакома два года, и знаю где конкретно искать ошибку.

Отредактировано Реклама (2011-08-23 00:38:24)

0

14

Вдобавок: в "Администрировании" --> "Настройки" --> в самом низу, чуть выше "Объявления" поставьте галочку напротив того, что показано на скрине.
Ибо иногда приходится возвращаться на главную, чтобы найти нужную информацию.

Отредактировано Реклама (2011-08-23 00:46:35)

0

15

Реклама
http://i055.radikal.ru/1108/06/d65fc540084bt.jpg
Я не могу исправить то, чего нет у меня. Я не профи в дизайнах, и не знаю многих деталей. То что он съехал я уже поняла, мне бы гораздо больше помогло предложение, как это исправить.

0

16

Реклама
Поставила.

0

17

Сrash
Это всё делается во втором окне стиля: добавляется элемент фиксации "для любого масштаба".
Я могу дать код, но мне нужно видеть сам стиль, чтобы правильно его подобрать. Администратор - вот то, чего (имхо) мне просто так не дадут  ==  ...

0

18

Реклама
Давай так, сможешь зарегистрироваться под любым ником? Я дам админа, посмотришь что нетак.) А то я себе всю голову сломала уже.

0

19

Сrash написал(а):

Давай так, сможешь зарегистрироваться под любым ником? Я дам админа, посмотришь что нетак.) А то я себе всю голову сломала уже.

Это я, Лунная Соната ака Реклама.
Ну давай, попробуем)

0

20

Как я поняла, я уже Адм)
Спасибо и пойду покопаюсь^^

0

21

Луна
Давай, потом скинь код что не так было)

0

22

0

23

Луна
Ага, да да изменился, спасибо большое.)

0

24

Сrash
Понадобится помощь - зови)

0

25

1. Подфорум "акции" надо бы запихать в категорию "гостевую", но не знающим как это сделать, лучше не трогать. Без обид.

2. Сrash
Попробуй поставить сей рисунок на шапку: я чуть его "урезала в ширине".

0

26

Здравствуйте! не буду делать замечания по дизайну-слишком много. Скажу одно - слишком яркий белый - режет глаза. Захожу в Акции, нажимаю на "Читать подробнее", информация выскакивает и заскакивает сразу же через секунду. Пока всё. Жду.

0

27

Здравствуйте.Ярко белый?Такого цвета нет.А молочно-серый по идеи не должен резать глаза.Проблемы с акциями попытаемся устранить в ближайшие часы.Спасибо.

0

28

.Tsera. написал(а):

Подфорум "акции" надо бы запихать в категорию "гостевую"

Я того же мнения.

.Tsera. написал(а):

Попробуй поставить сей рисунок на шапку: я чуть его "урезала в ширине".

ок.

МимошкО написал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте.

МимошкО написал(а):

не буду делать замечания по дизайну-слишком много.

Я ожидала подобных комментариев. Что именно вас не устраивает?
До этого я говорила, что не "профи" это мой 2й от силы дизайн.
Что вы хотите ==

МимошкО написал(а):

Скажу одно - слишком яркий белый - режет глаза.

Эм, вопрос, где белый? Я немного вас не поняла. В дизайне вообще не присутствует белого цвета. Если быть правильной, это скорее слоновая-кость, а не белый.  Ну тут это дело вкуса, режет не режет, может быть это я просто слепая, но если и в правду режет так что смотреть невозможно поменяю чуть оттенок.)

МимошкО написал(а):

Захожу в Акции, нажимаю на "Читать подробнее", информация выскакивает и заскакивает сразу же через секунду.

Разберусь.

0

29

Но, всё таки мне этот цвет очень сильно режет глаза. Спасибо за ответ. Ещё вопрос - можно ли зарегистрировать короля Славы, но с другим именем и внешностью?

0

30

Ну, да может он и не белый, но всё же слишком яркий. Сделайте оттенок по темнее, больше к серому. Поле, где мы вводим посты сливается с остальным фоном. Должна же быть хоть какая-то рамка? Пока всё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Игровые посты должны писаться не менее 5 - 6 строк, как минимум!

Прямая речь выделяется жирным шрифтом

Фразы партнера подчеркнутым

Ваши мысли курсивом

В общем тут все достаточно просто. Соблюдая все эти правила, вам будет гораздо удобнее сориентироваться, да и ваш партнер будет доволен.








Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Гостевая » Книга жалоб и предложении.