Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Забытое прошлое » Анкета Кинары


Анкета Кинары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

)

0

2

Имя:-Кинара

Возраст:-3,8

Пол:-женский

Принадлежность:-львица

Личный статус:Это мир похожий на рай*туда пришёл и стразу же исчез*

Характер:к прайду справедливая,иногда строгая,умная:к семье добрая,нежная,ласковая

Внешность вашего персонажа:-У Кинары коричневые глаза,цвет шерсти у неё коричневый.На лбу есть ромбик.Цвет хвоста коричневый

Биография:.

Кинара родилась в обычной семье с братьями и сёстрами.Она была весёлой,непоседливой.Она любила играть с друзьями и познавать мир.Но Потом всё изменилось.Была война родители погибли а братья и сёстры куда то исчезли.Я долго брела чтобы найти хоть кого нибудь и нашла там были львы и львицы но это был не прайд, а одиночки я решила к ним присоединиться.Там был один лев он должен был стать королём но у него должна быть ещё жена.(его звали Джастин).Он влюбился в меня и предложил мне с ним встречаться я согласилась а через несколько недель поженились.Он стал Королём,  а я королевой.Потом я забеременела и в скором времени у нас появились дети.Я их очень любила и относилась к ним нежно.Они росли быстро и я была счастлива.Я им рассказывала истории которые сама знала.Потом я узнала что дочка начала дальше убегать и я волновалась но мой муж нашёл её и сказал её чтобы она не убегала.
Прайд:-Слава

Статус в прайде:-Королева

Читали правила?-Да

Ключи: Ведь мы одна охана.

Отредактировано Реклама (2012-01-09 20:14:01)

0

3

Реклама
Почему Вы пишите анкету с аккаунта Рекламы? Прежде чем писать анкету, внимательно прочитаете правила и шаблон анкеты.

0

4

не знаю у меня похоже глючит

0

5

Сношу тему в архив.

0


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Забытое прошлое » Анкета Кинары