Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Акции » Акция vol.3:Прайд Славы


Акция vol.3:Прайд Славы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i079.radikal.ru/1108/cb/972aa9d40822.png
И так, здесь будут акции для Прайда Славы!
Каждый может выбрать себе персонажа по вкусу и всего лишь написать пост, на определенную тему, здесь! Тема будет индивидуальна для каждого персонажа, и посты должны быть написаны не отклоняясь от основной темы!
Важно:
Если вы уже определились взять того или иного персонажа, сразу без промедление пишем пост здесь, создавать анкету не обязательно, но если приспичит то всегда пожалуйста.

-Свободная роль
-Занятая роль
-Роль придержана

0

2

Роль занята
http://uploads.ru/t/6/u/m/6umcX.jpg
Пост на тему:Дочь Джаза - Вейси - любит уходить из дома. Джаз узнал это и хочет разобраться с нелепой дочуркой.

Читать подробнее...|Закрыть

Ник:

Джастин
Кличка:Джаз

Возраст:

4 года

Пол:

Самец

Принадлежность:

Прайд Славы

Должность в прайде:

Король

Характер Джастина ничем не отличается от остальных.Добрый,отзывчивый лев,любит быть в кругу друзей.Он против противостояний и мести.Джаз строгий но справедливый.Без нужды никого не тронет.Не любит баловать детей,но тем не менее он их любит.Не по годам мудрый,всегда поможет и вытащит из беды не смотря на то что будет жертвовать своей жизнью.

http://uploads.ru/i/h/3/g/h3gjn.jpg
Пост:Вы в очередной раз делаете обход своих будущих территории и встречаете чужаков. Причём вы - подросток а они - взрослые львы. Ваша задаче сделать так,что бы всё обошлось без драки.

О персонаже|Не толпимся!

Имя
Найк.Сокращений нет/i]

Возраст:

[i]1,5 года

Пол:

Самец

Принадлежность:

Прайд Славы

Должность в прайде

Принц,наследник.

О персонаже:

Найк- истинный джентльмен.Один взгляд- девушка его.Найк очень разборчив в еде.Не ест уже холодную пищу,которые приносят охотники прайда,а предпочитает охотится сам.Вообще лев с хорошим чувством юмора.Скучно?Зовите его!Он всегда поднимет настроение.Но тем не менее он не распущен как другие львы прайда.Всегда собран и готов к любому испытанию.Если он влюбится - то на всегда.Волей не волей придётся его полюбить.Семью просто обожает.Кто пальцем тронет сестру или мать- жди неприятностей.Он не любит когда его не слушают.На трон даже не претендует.Он знает-свою сестру он охраняет как зеницу ока,прайд в его лапы она точно отдаст.[/align]

0

3

Тема поста: В свое свободное время вы реши прогуляться, и наткнулись на чужака блуждающего на чужой для него территории, ваши действия(учитывайте, что лев не воин, а целитель).
Размер поста:10 строк

"Жизнь изменчива"
http://i013.radikal.ru/1108/38/b58df3db2eef.jpg

Читать подробнее...

Имя
Стейн
Возраст
4 года
Пол
м
Прайд
Славы
Статус
Гл.Целитель
О персонаже:
Лев по жизни серьезная личность, все время ходит хмурый, но свои обязанности он выполняет с достоинством, на него всегда можно положится. Стейн прекрасно разбирается в травах, единственный целитель знающий все средства по устранению разнообразных ран и зарождение. Всю жизнь жил и будет жить по своим принципам и законам, многие недоумевают почему он числится в прайде, ведь по натуре он настоящий одиночка. Не общительный, и мало кому доверяет и раскрывает свое сердце. Родился он так же в прайде, не в очень хорошие времена, тогда когда все львы с трудом добывали пищу и было множество войн, наверное именно это на нем и отразилось.
Спокойно относится ко все близ расположенным прайдам, видимо по этому глава прайда не одобряет его как льва, но как целителя ценит и по этому никогда ничего ему не предъявляет. Лев довольно хилого телосложения, хотя нет, не сказать что хилого но точно не накаченного, его малоподвижность как раз на этом отразилось.
Аватар
http://s50.radikal.ru/i128/1108/c5/e42576329a06.jpg   by hellcorpceo

___________________________________________________________________________________________________

Тема поста: Вы идете на разведку к границам прайда, а там встречаете одиночек, не желающих давать вам прохода, просто из принципа.
Размер поста:10 строк

"Моя честь - моя вера"
http://s005.radikal.ru/i210/1108/59/bfe000540e5e.png

Читать подробнее...|Закрыть

Имя
Криста
Возраст
3 года
Пол
ж
Прайд
Славы
Статус
Гл.Шпионка
О персонаже:
Хитрая лиса. Не зря эта особа занимает столь важную должность. Она верна своему прайду на столько что готова умереть за него, не в какой ситуации не расколотится и не расскажет какую либо тайну, не подлежащую разглашению.
Раньше Кристал была одиночкой, но поняв что одинокая жизнь это не по ней, присоединилась к прайду и по сей день она обитает в нем же. Никогда не задумывалась о будущем, что будет с ней дальше ей даже не интересно, она всегда полагалась на судьбу, что не совпадение то судьба. Что сказать о прошлом, о нем она тоже не с улыбкой вспоминает, хотя нет, она вообще старается его не вспоминать .что было то прошло, этого не вернешь. Ну если говорить прямо, её родители были убиты одиночками, за что? да просто так, для развлечения. Ей было всего год, когда она увидела своих родителей просто раз мазаных по всей пещере, это было последнее что она помнит о них. Но не смотря на все эти трагичные вещи она не утратила улыбки, все еще так Кристал что была раньше, веселая жизнерадостная львица, желающая продолжить жить.
Аватар
http://s59.radikal.ru/i164/1108/0a/57689baa29a5.jpg   by_roughlady

___________________________________________________________________________________________________

Тема поста:
Прогуливаясь по ущелью вы встречаете короля ,который крайне не доволен, что львенок гуляет в таком опасном месте, вы так не считаете.
Размер поста:10 строк

"Никогда, не говори никогда"
http://s13.radikal.ru/i186/1108/fa/df134a4056bd.jpg

Читать подробнее...|Закрыть

Имя
Рика
Возраст
8 месяцев
Пол
ж
Прайд
Славы
Статус
Львенок
О персонаже:
Рика очень амбициозна, на смотря на свой возраст обычно получает то что захочет, добиваясь своими силами (в пределах разумного). Привыкла действовать одна, не зависимо от ситуации и жизненного положения. Можно сказать она чуток жестока, но это было бы не правильно по отношению ко львенку.
Родилась львенка вполне приличной семье, но к сожалению от них она не получала никакой теплоты, почему? Они же были её родителями, а они должны как-то выражать свою любовь. Ну так вот, это не тот случай, родители особо не желали иметь детей, но к сожалению так вышло, и Рика стала так сказать не  совсем желанным ребенком. Это наплевательское отношение вышло им боком, Рика была вольна делать что хочет, а мало ли что с ней могло бы случится, ведь сейчас такое не спокойное время. Но многие говорят что трудности закаляют, я с этим полностью согласна, но пока что не известно что будет со львенком через пару лет, какой она вырастит, это никому не дано узнать.
Аватар
http://s53.radikal.ru/i140/1108/a9/db94d86dad13.png   by_kitchiki

0

4

Джаз находился в пещере и заметил отстутствие дочери. Лев хотел узнать у дочери, почему она так часто убегает. Джаз медленно вышел из пещеры. Он громко крикнул:
- Вейси, ты где! Немедленно возвращайся домой!
Лев очень беспокоился о своей дочурке. Он вошел в пещеру и сказал жене:
- Вейси пропала! Я пойду искать ее, а ты оставайся здесь. Может она и вернется. Но никуда из пещеры не выходи!
- Хорошо, Джаз! Я буду здесь, но я буду волноваться! Найди ее как можно быстрей!
- Как только я найду ее - я сразу вернусь домой!
Лев стрелой выбежал из пещеры и бросился искать дочь. Он искал ее по всей Саванне, но ее ни где не было. Не ужели с ней что-то произошло! Нет, этого не может быть! Он остановился:
- Вейси!!!!!!!!!!!!!
Лев собрался возращаться домой, но тут же заметил Вейси. Она спокойно шла и любовалась закатом.
- Вейси! Ты жива!
Лев быстро подбежал к дочери и обнял ее очень крепко.
- Папа, что случилось?
Похоже, Вейси была удивлена состоянием отца.
- Вейси, я хочу знать, где ты была! Я жду объяснений! Я очень за тебя испугался!
- Папа, я гуляла здесь, любуясь закатом. Ты же знаешь как я люблю закат!
- Да, знаю! Но ты могла бы и посмотреть закат со скалы! Или просто предупредить нас с мамой! Я очень расстроен. Живо домой!
Лев шел до скалы очень расстроенным. Но, остановившись, он спросил у дочери:
- Ты правда очень любишь закат?
- Да, папа, очень! А тебе он нравится?
- Он красивый. Я встретил твою маму, когда она любовалась закатом. Ты очень похожа на нее в молодости!
- А я и не знала, что мама любит закат.
- Ну теперь знаешь!
- Это точно!
Вот так Джаз узнал о прогулках дочери.

0

5

Пробный пост.

Был тёплый солнечный денёк. Ри бегала по саванне, среди густой и сухой травы. Она охотилась на быстрых антилоп и полосатых зебр. На самом же деле, она просто напросто воображала (что соответствует её возрасту) собственную охоту, а антилопами и зебрами были простые порхающие бабочки и полосатые жуки. Она резвилась, бегала, играла, но не смотря на это, солнце, всё ещё продолжало печь Рики голову. Ри не знала куда деться от палящего светила. Сначала лвёнка заползла в тень от гигантского древа, которое стояло рядом с тем местом где резвилась Ра. Но вскоре тень ушла и оттуда. Казалось, будто от солнца негде спрятаться. Но сообразительная Рики нашла выход. На горизонте виднелась огромная гора, туда-то Ри и побежала. Она мчалась с к месту с максимальной скоростью. Во время бега, ей в нос попадали семена травы, из-за этого Ри приходилось останавливаться и длительно отчихиваться. Спустя некоторого времени львёнка добралась до скалы. Далее ей пришлось долго-долго карабкаться на верх. Мне кажется, или эта гора и вправду очень высокая? Думала Ри, когда совершала новый шаг. Вот она и добралась на верх. Лвёнка посмотрела вниз О, Преосвященные львы! Как высоко! Чтобы не упасть она отошла чуть подальше от края. За спиной Ри послышались чьи-то шаги. Она обернулась и увидела перед собою ущелье. Вау... Пробормотала Ри и направилась к ущелью. Ух ты... сказала она и услышала в ответ Ух ты.... ты....ты... Рики удивилась О! Кто это? Это... это... это... А ты грубиян! Я не буду с тобой знакомиться. сказала Ри и пошла дальше. иться.... иться... иться.... Львёнка повернула голову, показала язык и двинулась далее. Что ты здесь делаешь? Чужой голос не заинтересовал Ри, она лишь махнула хвостом и сказала Я не буду с тобой разговаривать! Ты плохой! Ри, остановись и повернись когда с тобой разговаривают! Снова молвил кто-то. Грозный тон заставил львёнку повернуться. Рики увидела перед собой короля Джастина. Ой. Здравствуйте. Ри присела. Что ты делаешь в ущелье в такое время? Спросил лев. Я решила найти приключений. Ведь у нас в прайде мало львят и мне не с кем играть Но это не повод ходить в ущелье одной Но мне здесь понрав... Лев перебил Рики Ладно, ладно. Я понимаю тебя, сам был такой. Далее длительная пауза. А вам сложно командовать прайдом? спросила Рики. Э-э. Да так. Кому как. Следующие два часа они разговаривали и разговаривали. Ну что ж, уже поздно. Пойдём, я отведу тебя домой. Спасибо. Лев схватил Рики за шкирку и начал приближаться к краю. Потом он быстро спрыгнул со скалы. Спасибо ещё раз. Сказала Рики и двинулась к жилищу своей семьи До свидания До свидания сказал Джастин и направился в своему дому.

0

6

Кристал вместе с несколькими львицами прайда вышли из пещеры. Я бы поохотилась... Однако король решил иначе. Кристал! Возьми с собой львиц и осмотри земли прайда. У меня дурные предчувствия. Львица кивнула и махнула львицам лапой. Охота отменяется. Пошли на разведу. Сама львица считала большой глупостью то, что лев не стал сам идти в разведку. Это его прямая обязанность! А мы ходим тут и тратим время. Было жарко и львицы шли медленно. Однако через некоторое время они обошли половину территорий. Осталось всего ничего... Так подумала Криста, но ошиблась. Из-за засохшего куста внезапно появилась группа львов. Это еще кто?! В глубине души Криста возмутилась. Это одиночки... Надо бы их прогнать, а то затеют смуту. Львица первая решилась заговорить. Ну, Здравствуйте, молодые львы. С чем пожаловали? Крис хотелось быть тактичной, она не хотела ссориться с кем попало. Однако львы были явно настроены враждебно. Мы пришли за своим. Заявил молодой лев с густой серой гривой. И усмехнулся. Львица решила возразить, но не стала грубить. Здесь территории прайда славы. И вашего тут ничего нет. Крис попыталась пройти, но лев перегородил ей дорогу. А ты, Киса, явно хочешь, чтобы нас тут не было. Здесь всё наше. Лев ударил Крис так, что она упала. Львицы ахнули. Кристал встала и прошептала: Убирайся отсюда! Или ты хочешь неприятностей? Львы рассмеялись. На этот раз Кристал просто приказала львицам: В атаку! Не прошло и минуты, как четыре львицы набросились на трех львов. Кристал сидела в стороне и вылизывала лапу. Когда битва прекратилась, львы с позором убежали, а львицы принялись зализывать лапы. Вскоре группа львиц отправилась обратно к королевской пещере. Когда они были совсем близко из пещеры вышел Джаз. Его грива развевалась на ветру. Строгим голосом лев спросил: Какие-то неприятности? Львицы начали расходиться. Кристал прошептала:Увы, да. Группа львов проникли на территорию прайда, но мы их выгнали. Похоже, одиночки. Львица взглянула на Джастина, но он сказал: Как? Вы с ними сражались?! Вы должны были позвать меня на помощь! Это неразумно с твоей стороны, Кристал. Ты подвергла опасности четверых львиц! Он посмотрел на Кристу. Львица кивнула и произнесла: Я виновата. Но к тому же я устала. Позволь мне пойти и отлежаться. Король тяжело вздохнул. Ладно, иди. Львица, опустив голову, пошла вон.
--->в пещеру

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Игровые посты должны писаться не менее 5 - 6 строк, как минимум!

Прямая речь выделяется жирным шрифтом

Фразы партнера подчеркнутым

Ваши мысли курсивом

В общем тут все достаточно просто. Соблюдая все эти правила, вам будет гораздо удобнее сориентироваться, да и ваш партнер будет доволен.








Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Акции » Акция vol.3:Прайд Славы