Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Акции » Акция vol.2:Прайд Тумана


Акция vol.2:Прайд Тумана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Изображение |запрещено автором

http://s57.radikal.ru/i156/1108/4b/92d68f8871bd.png

И так, здесь будут акции для Прайда Тумана!
Каждый может выбрать себе персонажа по вкусу и всего лишь написать пост, на определенную тему, здесь! Тема будет индивидуальна для каждого персонажа, и посты должны быть написаны не отклоняясь от основной темы!
Важно:
Если вы уже определились взять того или иного персонажа, сразу без промедление пишем пост здесь, создавать анкету не обязательно, но если приспичит то всегда пожалуйста.

-Свободная роль
-Занятая роль
-Роль придержана

0

2

Роль Занята
http://uploads.ru/t/D/c/s/Dcsuv.jpg
Пост на тему:Уил делает обход территорий и замечает гиен

Читать подробнее...|Закрыть

Ник:

Уил

Возраст:

4 года

Пол:

Самец

Принадлежность:

Прайд Тумана

Должность в прайде:

Король

Характер:

Характер Уила наверное хуже чем у всех львов прайда вместе взятых.Наглый лев,не прочь иногда похвастаться.Домосед,не любит сам ходиь за добычей.Надо ему всё подносить.Не смотря на это.Уил иногда бывает добр.В семье его ещё никто не видел злым.Конечно изредка сам ходит за добычей,если жена попросит.Вообще он верный друг и сним никогда не страшно.Защитит если надо будет и если надо будет убьёт.

Внешность вашего персонажа:

Внешноть Уила отличается отостальных.Нет,не то что-бы она выделялась.Однотонный,коренастый лев.Основной цвет-жёлтый.Да,да,ярко жёлтый.Жёсткая,растрёпанная грива,иногда бывает так,что в ней можно запутаться.Тело-же немного потемнее гривы.Но самое главное отличие льва-густые чёрные брови.Они больше и немного темнее чем у остальных львов.

Биография:.

Уил рос в неочень то хорошей семье.Когда львёнок ещё не родился,а был в животе у матери,отец часто выгонял мать из дома.Отцу не хотелось что-бы у них был львёнок и он окончательно выгнал мать.Жина-так звали мать Уила,долго плутала одна без пищи и воды.Львёнок родился очень слабым,он бы мог умереть.Но к счастью он выжил.Когда львёнку был год,его мать убили и ему прихордилось плутаться одному.Вскоре он прибился к кучке львят.Их мам тоже убили.Львята сдружились и вкоре узнали что на львов каждый год охотятся браконьеры.Пришлось львятам спасаться бегством.Когда Уилу исполнилось два года,он нашёл свободные территрии.Правда они были давно заброшены,не было ни еды не воды.Но выбора не было,пришлось остаться.Так-как львят было пять,две самки и три самца,Уил выбрал самую красивую образовал прайд.Конечно львы были в ужасном состоянии,но вскоре у них всё уладилось.Появились долгожданные львята,прайд стал ещё больше.Но из-за того что у Уила и его друзей была нарушенна нервная система,они стали злыми и кровожадными.И даже успели заработать врага-Прайд Славы

0

3

Тема поста: При сборе трав вы натыкаетесь на короля, тесно что-то обсуждающего со львом другого прайда,(намек на то что они что-то затевают) ваши действия.
Размер поста:10 строк

"Совесть, но не своя"
http://s43.radikal.ru/i100/1103/e1/74dca3c10d75.jpg

Читать подробнее...

Имя
Дилан
Возраст
4,5 год
Пол
м
Прайд
Тумана
Статус
Гл.Целитель
О персонаже:
Лев не смотря на свой возраст и внешность очень, да и должность его обязывает быть серьезным, очень весел. Нет, нет, он полностью адекватен и со своим королем ведет себя подобающий. Очень любвеобилен, не любитель конфликтов, старается всегда все уладить дипломатическим способом чтобы не ввязаться в драку. Многим кажется что он через чур странный, но некоторые узнав его поближе стараются больше времени проводить с ним, кто-то скажет что он душа компании, а кто-то просто веселый парень. Он всегда смотри вперед и к прошлому не возвращается, он нашел свое призвание, которое его вполне устраивает, да и король его ценит.
Аватар
http://i014.radikal.ru/1103/e3/478c72e17727.png   by chireiya

___________________________________________________________________________________________________

Тема поста: Львенок становится свидетелем насмешек над совсем маленькой львенкой, которая оказалась в центре круга смеявшихся подростков, ваши действия.
Размер поста:10 строк

"Слово - тень дела"

http://i026.radikal.ru/1108/60/b87dded86f68.jpg

Читать подробнее...

Имя
Данте
Возраст
8 месяцев
Пол
м
Прайд
Тумана
Статус
Львенок
О персонаже:
Уже с детства львенок проявлял себя с не очень хорошей стороны, не послушный, вечно сующий свой нос куда не надо и не следует, вечно ищущий какие либо оправдания своего поведения. но если признаться это не его вина, львенок остался сиротой ещё при рождении, и учить каким либо манерам его было просто некому, спросите как он выживал? На полольщик, как обычная гиена останками того что не доели взрослые львы. Признаться, грустно смотреть на то как будущий лев ведет себя подобным образом, и жалко слышать чужие истории про свое плохое детство, хотя они даже представления не имеют что это такое.
Он очень вспыльчив, не любит нытье кого либо, так как сам он за все это время не проронил не слезинки, считая это неуместным. Не скажешь что это 8месячный львенок, его же характер не уступает взрослому льву, именно по этому у ещё совсем юного львенка не возникает плохих мыслей на счет своего будущего, все самое страшное позади, а все перемены к лучшему.
Аватар
http://s46.radikal.ru/i113/1108/a9/3345835ff196.jpg   by_kitchiki

___________________________________________________________________________________________________

Тема поста: Ты узнаешь что о тебе ползут сплетни, и рассказывает все эти гадости твой лучший друг, возмущенная этим известием направляешься к нему.
Размер поста:10 строк

"Пока живу, надеюсь!"
http://s42.radikal.ru/i097/1108/81/39a9fb925ed1.jpg

Читать подробнее...

Имя
Кейси
Возраст
1,2 года
Пол
ж
Прайд
Тумана
Статус
Подросток
О персонаже:
Милая молодая львица, её ангельское личико говорит за себя. Родилась и жила в хорошей любящей её семье имела множество друзей, ой, что это я?! И до сих пор имеет свою компанию, с кем ещё играла в детстве. Но совсем недавно она решила уйти из семьи, нет, не из их жизней, а начать свой собственный путь, хоть она и молода но очень влиятельная особа, умение убеждать её досталось от отца, а он был крупной шишкой в прайде.
Умение убеждения, лишь один плюс из сотни, скажите не правда? не может быть она так чиста, и невинна. Согласна, такого в природе в принципе не существует, но она всегда стремилась стать идеальной, даже если только лишь внешне, на показуху. Честно говоря в душе она совсем иная, не такая милая, ангельская. Она скорее холодная, проявление безразличия это у нее отлично получается, в какой либо сложной ситуации она может сказать "каждый сам за себя, извините" отмахнувшись лишь только этим. Полноценно об этом её качестве никто не знает, даже самые близкие друзья, она очень хорошо маскируется, придираясь,  к каждой мелочи, очень щепетильна к к многим вещам.
Аватар
http://s55.radikal.ru/i147/1108/ef/4ed1c95db6fd.jpg   by_dukacia

0

4

Пост на Данте

Львенок лежал в пещере, в углу. Тихо посапывая, он смотрелся довольно мило. Но вот он приоткрыл один глаз и с недовольством уставился на стену. Он резко поднялся, и оглянулся, глазами спрашивая: Что за ур-р-од посмел меня разбудить? Он вел себя словно он король всего прайда,  такой независимый, властный, дерзкий, и главное, совсем не боится насмешек. Он вышел из пещеры, злобно озираясь. Его уши стали свидетелями тому, что кого то обижают. Он фыркнул. Подойдя к плотному кругу подростков , которые громко и злобно смеялись. В кругу, в центре, сидела крошка, которая тихо плакала и дрожала. На лице Данте появилась усмешка. Не может постоять за себя - ее дело, я тут лишний. Пусть развлекаются. Я бы не дал другим смеяться и издеваться над собой, они все у меня на место станут. Львенок широко зевнул и потянулся. Он обернулся к подросткам и сказал: Замолчите, идиоты. Все уши мне проплешите. Ржете как гиены, видиом от таких отродий и произошли. Морда рыжего львенка исказилась в детском, но довольно таки грозном рыке, глаза запылали. Подростки с осторожностью отошли, и Данте победоносно и гордо посмотрел на них. Трусы.

0

5

пост для Кейси)

пост|пост

Ты проснулась этим солнечным утром. Птички трепетали, а на душе у тебя было свежо. Ты лежала на спине, повернувшись на живот ты вытянула лапы и потянулась. Утро началось хорошо, даже очень хорошо!- С этими мыслями ты вышла из пещеры огляделась по сторонам. Вдруг ты увидела своего лучшего друга. С криками ты побежала к нему.
-Дрэг, дрэг! - Радость так и хлестала из тебя.  Наконец ты добежала до своего лучшего друга. Вдруг все кто стоял рядом засмеялись. Ты увидела что они не просто смеялись, а смеялись над тем кто стоял рядом с Дрэгом, и это была ты. Твое солнечное настроение быстро пропало и на лице у тебя появилось серьезное выражение лица.
- Почему вы смеетесь надо мной!?- Все примолкли. - Что и кто, наговорил вам что то плохое обо мне?!- Те кто стоял рядом отвели взгляд на Дрэга. - Дрэг это ты наговорил им всякую чужь на меня?- Теперь твое выражение было похоже больше на удивление. - Еще раз спрашиваю, Дрэг это ты сделал?- Ты увидела что его глаза смотрели в землю. - Но как, как? Теперь я знаю про тебя все! А теперь слушайте меня львы и львицы!- Крикнула ты чтобы тебя услышали все, все. - Больше никогда, никогда не дружите и не слушайте этого лжеца!- После этого ты развернулась и пошла вперед, ты не понимала зачем, но ты была собой довольна.

0

6

пост|закрыть

Солнечное утро. Совсем недавно встало солнце. И ты, опять, ни свет, ни заря, просыпаешься, когда вокруг все еще спят. Лишь некоторые охотники заняты своим делом - охотой.
Лениво потянувшись, Кейси огляделась вокруг. Делать было нечего, утром всегда как-то скучно. Но не пропадать же времени просто так. Ничуть ни медля кошка забралась на небольшой холм, откуда были видны охотники. Кейс сначала наблюдала за ними, а потом стала воображать, будто она на их месте, так же охотится. Пару часов пролетело незаметно. Вскоре Кейси встретила своего лучшего друга, по дороге обратно к прайду. Ри, погоди! - крикнула она в след небольшому тигренку. Привет! - послышался ответ от тигра. Оглянувшись, Кейс заметила, что на небольшой поляне собрались еще некоторые кошки, которые хитро улыбались и следили за всеми действиями этой парочки. Что они так улыбаются?! - в недоумении произнесла тигрица, всматриваясь Рику в глаза. Почему? Почему они смеются? - Еще раз задала вопрос Кейси. Но почему-то Рик молчал, опустив голову. Это ты им что-то наговорил? Так?! Отвечай! - разозлившись, она рыкнула, оскалившись смотрела в глаза предателю.
Никогда! Никогда больше не подходи ко мне, не пытайся заговорить со мной! - с этими словами Кейс ушла куда-то вдаль, может она опять пошла на тот де холм, а может она направилась в своё тайное место, чтобы осознать все, что произошло за последние десять минут...

0

7

Cassie
Пост принят.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Игровые посты должны писаться не менее 5 - 6 строк, как минимум!

Прямая речь выделяется жирным шрифтом

Фразы партнера подчеркнутым

Ваши мысли курсивом

В общем тут все достаточно просто. Соблюдая все эти правила, вам будет гораздо удобнее сориентироваться, да и ваш партнер будет доволен.








Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Акции » Акция vol.2:Прайд Тумана