Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Флешбеки » .:Любовь приправленная перцем:. Крис,Вейси


.:Любовь приправленная перцем:. Крис,Вейси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Юная принцесса Славы долго думала,где бы ей прогуляться в столь ясный денёк.Выбор пал на Райское дерево.Вейс раньше не была в этих местах,но много слышала о них.Увидев в далеке силует дерева,львица призадумалась Интересненько однако...-Она начала всё ближе и ближе подходить к дереву.Но Вейси была на стороже,мало ли,что может случится.Она же всё таки не в прайде.Не дойдя до дерева,Вейси принюхалась.Но она не учуяла ничего такого,что бы бояться и смело подошла ближе.Сегодня солнце так не пекло шкуру,в прочем денёк выдался очень даже хороший.Мелкий ветерок колыхал ветки деревьев и немного распушил чёлку юной львице.Неподалёку на ветке сидели две пташки и распевали чудные песни.Даже такой вредине как Вейси,стало хорошо.Она легла рядом с деревом и положила голову на лапы.Сейчас у юной кошки в голове крутились разные мысли.Конечно,это были не мысли,а бред.Даже самой Вейси надоело и она решила размяться.Зевнув,Вейси встала,а затем пригнулась и напружинила лапы.Пара секунд и она уже сидела высоко на ветке и наслаждалась пением птиц.Слава Богу,природа одарила её всем,чем должна владеть нормальная львица её возраста.Вейси огляделась по сторонам.Никого нет,можно спать спокойно-Про себя усмехнулась кошка.

0

2

Одиночка двигался вперед, просто гулял. Посмотрев вперед он увидел большое дерево, по слухам которые он слышал это дерево называли "Райское дерево" и было сказано что если тут кто-то встретится, то навсегда. Крис никогда не верил в подобный бред. Это не для него, он верил лишь в себя и свои силы.
Крис подходил всё ближе и ближе к этому дереву, оно было довольно большое и красивое. Лев подошёл к нему и посмотрел наверх.
Реально красивое и высокое
Подумал он и усмехнулся.
Дааа, Крис, тебе совсем нечего делать, ты уже на деревья смотришь
Прошептал он сам себе и вышел из под дерева, в его тень. На дереве он никого не увидел, чужой запах почувствовал хорошо, но не обратил на него большое внимание, мало ли кто тут ходит, влюблённые парочки например... Крис отошёл от дерева и встал на траву, на солнышко, погреться.

0

3

Вейс никуда не уходила и слушала пение птиц.Вдруг её "блаженство" прервал чей то подозрительный запах.Кошка замерла и принюхалась.-Лев...Да,да лев!-Вейс выглянула из-за дерева и увидела довольно таки симпатичного льва.-Дала бы ему года полтора,не больше.-Усмехнулась юная львица.И начала хорошенько всматриваться во льва.Он что,меня не заметил?Хах!Все говорят что у меня довольно таки резкий запах...-Про себя посмеялась Вейс.Так,ладно Вейси!Мало ли что у этого льва на уме...-    Она замерла на месте,надеясь что незнакомец её не заметит и уйдёт.Дааа, Крис, тебе совсем нечего делать, ты уже на деревья смотришь-Вейси дёрнула ухом.Нет,она толком  не слышала что говрил лев.Дай и ей это было незачем.Львица облизнулась и дальше начала всматриваться своими голубыми глазами в незнакомца.

0

4

Крис сидел и смотрел в даль, солнце припекало его черную шерсть и становилось ужасно жарко, жару он не любил. Лев решил не перегреваться и отошёл в тень дерева. Он услышал шуршание веток, но ветра не почувствовал, к его лапам упал лист с этого самого дерева которое находилось над ним. Подросток принюхался, он чувствовал всё ещё тот запах и уже стало ясно что кто-то тут находится. Он чувствовал такой запах только от прайда, если он не ошибался, то именно от Славы. Посмотрев наверх он увидел кошку небольших размеров, она сидела на ветке и наблюдала за ним.
Этой кошке было чуть больше года по виду. Крис оскалился и запрыгнул на первую ветку дерева, затем начал лезть вверх к львице, он решил остановиться на соседней ветке перед ней. Вид у него был довольно пугающий, он посмотрел на незнакомку и спросил:
- Следишь за мной?

0

5

Лев отошёл под крону дерева,как поняла Вейси-в тень.-О нет....-Конечно волнение кошки были не напрасны.Её увидел тот самый лев и начал быстро залезать на верх.Через пару секунд он уже сидел на соседней ветке.Внешний вид льва не особенно то и напугал юную львицу.Ко злобмону оскалу львов Вейс привыкла.-Да уж,испугалась!-На морде кошки появилась ухмылка.- Следишь за мной?
-Спросил лев.Конечно,она спросила бы тоже самое,будь на его месте.Но сейчас её спалили и ей придёться отвечать.-Ой!А что нельзя?-Ухмыльнулась Вейс и оскалила зубы.-Только тронь...-Думала про себя кошка.Конечно,будь бы это кто нибудь другой,Вейси бы несомненно напала-бы.Но сейчас почему-то ей и вовсе не хотелось ничего делать.Другая львица бы на её месте убежала и настучала-бы родителям.Мол её обидети и т.д.Но это не Вейсин конёк.Кошка смерила пыл и спросила-Будем играть в партизанов,или ты скажешь кто ты такой и как тебя звать?-Конечно юная принцесса не станет рассекречивать всю информацию не знакомому льву.Скажу только имя,пусть тусуется...-Про себя посмеялась Вейси,но мало заметная  улыбка всё равно заблестала на её морде

0

6

-Ой!А что нельзя?
Наконец-то ответила незнакомка. Её ухмылка была совсем не кстати, лев не особо любил такие начала для общения и по-этому не прятал свой оскал хоть и понимал, что бояться ему совершенно нечего, да и когда он боялся обычную кошку? Кошка смерила пыл это было заметно, после этого она произнесла
-Будем играть в партизанов,или ты скажешь кто ты такой и как тебя звать?
Юный лев посмотрел на львицу и криво улыбнулся, после чего начал говорить:
- Ну шпионить на общих территориях не понятно за кем, конечно можно, но я не люблю когда за моей спиной что-то подобное происходит.
Крис сказал эти слова довольно грубым тоном, прибавив голос на последних словах. Дальше он молчал. На второй вопрос львицы он не отвечал. Через некоторое время уже более спокойно, но всё равно грубовато он сказал:
- Мне будет легче с тобой разговаривать когда я узнаю кто ты и как твоё имя!
После этих слов он спустился с дерева и сел в его тени.

0

7

Льву было неприятно такое начало знакомства,и это была довольно ясно выражено.- Ну шпионить на общих территориях не понятно за кем, конечно можно, но я не люблю когда за моей спиной что-то подобное происходит.-Ответил лев.Вейси эти слова немного удивили.Она прищурила один глаз,давая понять что ей безразлично что болтает самец.Но львица одела так называемую "маску".На самом деле она полностью вниклась в эти слова.-Да Вейс,теперь ты не на своих террториях и тебя ничего не спасёт...-Подумал про себя большая кошка.- Мне будет легче с тобой разговаривать когда я узнаю кто ты и как твоё имя!-Довольно грубо отозвался лев и слез с дерева.Вейси же,осталась на ветке,но она всё равно своими синими следила за львом.Смерив его долгим взгядом,принцесса оветила -Я?Хах,а ты не знашь?-Усмехнулась Вейси и начала неспеша спускаться с дерева.Она села на против льва и нагло посмотрела ему в глаза.Принцесса.--Вейс проподняла губу и провела языком по всем зубам.Спустя долгой паузы кошка ответила-Принцесса прайда Славы.Вейси...-Своё имя львица произнесла шёпотом.Спрашивать как зовут льва она не стала,если лев культурный,он сам скажет.

0

8

-Я?Хах,а ты не знашь? Усмехнулась львица и начала не спеша спускаться с дерева. Когда она спустилась, то уселась напротив и посмотрела подростку в глаза.
Ну давай уже, выпендривайся...
Подумал лев и ехидно улыбнулся в никуда. Через несколько секунд после мыслей кошка наконец-то ответила, она сообщила ему, что принцесса, принцесса прайда Слава, после чего сделала столько жестов как будто пыталась напугать, да конечно, нашла кого пугать, прям щас Крис встал извинился и побежал - не дождетесь. Кот еле расслышал её имя, но имя было приятное. Он посмотрел на неё:
- Принцесса - усмехнулся он - а папочка не наругает, что ты так далеко от дома находишься не пойми с кем?
Издевательским голосом сказал Крис и засмеялся. После чего успокоился и уже более спокойней сказал:
- Меня зовут Крис и я одиночка!
От сказал это громко и гордо, ему было хорошо одному, он ни от кого не зависел.

0

9

-Так,либо это я чего-то не пойму, либо он сзади кого то увидел.-Вейс обернулась,но позади никого не было.Принцесса с недоверием посмотрела льву в глаза и начала переступать с ноги на ногу.После взгляд льва был устремлён на Вейс,после чего раздался издевательский голос:
Принцесса,а папочка не наругает, что ты так далеко от дома находишься не пойми с кем?-После чего раздался смешок.Самка нахмурила бровь и пригнулась,тем показав,что готова к драке.Нет,она вовсе не была готова.Просто Вейс надела так называемую "маску"тем скрыв свою слабость.Месяц назад её хорошо поколотил гиен,после чего у неё была перекусана лапа.Теперь она немного прихрамывает.Но львица не собиралась сдаваться без боя -Да нет...-Она подтянулась,показав своё изящное тело.Спустя пару секунд незнакомец сказал:
- Меня зовут Крис и я одиночка!-В его голосе чувствовались нотки хвастоства.Но Вейс не обращала на это внимания.Ей хвастались и ни так,впрочем ка и она сама...Самка зевнула,после чего ответила -Очень приятно.-Сейчас она не была плохо настроена против льва.Осталось только узнать как он относится к Вейс...

0

10

Судя по кошке она была готова убить Криса. Ему нравилась такая агрессия и такой вид молодой львицы. Крис как всегда ничего не хотел, он просто развлекался, ведь когда можно повеселиться если не сейчас в подростковом возрасте. Подросток подошёл ближе к Вейси и опустил к ней свою морду, до её мордочки оставалось буквально пару сантиметров.
- Бу!
Дунул на неё лев и усмехнулся, после чего чуть отошёл и с улыбкой сказал:
- Да ладно тебе! Расслабься, а то напряглась как я не знаю кто, ничего я с тобой делать не собираюсь.
Он улыбнулся и спокойно сел. Он убрал с себя маски агрессивного и дикого кота, стал более милым на вид. Он отряхнулся листочка который недавно упал на него с дерева, посмотрел на дерево, вдруг там есть кто-то ещё над кем можно поиздеваться. После чего Крис посмотрел за спину Вейси, было пусто, он перевел взгляд на львицу и улыбнулся:
- Мне если честно тоже приятно...

0

11

Вейс уже было приготовилась к худшему,ведь каждый с кем она разговаривала пытался смыться,как только улавливал момент.Но Крис оказался не такой.Он подошёл ближе к принцессе,что очень показалось странным для неё.Затем лев наклонился и легко произнёс:
-Бу!-От порыва воздуха,львица закрыла глаза.После,Крис отошёл и с довольно таки красивой улыбкой успокоил Вейс- Да ладно тебе! Расслабься, а то напряглась как я не знаю кто, ничего я с тобой делать не собираюсь-Вейси с облегчение вздохнула.-Ну хоть кто то не пытается отделаться от меня.-Промелькнула мысль в голове.Но самка хотела поскорее от неё избавится.Она в очередной раз не хотела думать о своём дурном характере.Она легонько улыбнулась,ведь Вейси должна соответствовать своему статусу,а по всей саванне уже разлетелась мысль о "сумасшедшей львичке".
Но когда она услышала пару фраз и уст льва,она не могла сдержатся и нежно улыбнулась.Затем она пробежалась глазами по окрестностям,вдруг отец опять послал шпионок следить за дочуркой.Но их тут на этот раз не оказалось.

0

12

Львица улыбнулась, довольно нежно и мило, она не сказала ни слова, вероятно она задумалась или просто успокоилась когда тот сказал, что не собирается причинять ей никакого вреда. Да, действительно ему было незачем делать, что-то подобное хоть он и не особо добрый. Крис осмотрел львицу, на ней были видны раны которые почти зажили и сама принцесса была не особо похожа на папину дочку.
- Вейси? Так тебя вроде зовут? Просто когда ты сказала своё имя я еле его услышал...
С улыбкой произнёс Крис. На несколько секунд он забыл, что хотел узнать или сказать. Он посмотрел вверх и только потом понял, что окончательно забыл свою мысль, чёрт, да его это раздражало, так случается всегда, при любом разговоре, в любое время и при любых обстоятельствах. Чтобы не молчать лев опустил глаза за кошку и спросил:
- Расскажи мне что-нибудь о себе, хотя зачем тебе это ты меня едва знаешь - усмехнулся он - в прочем как хочешь.

0

13

Время близилось к вечеру.Солнце медленно опускалось за горизонт.По коже Вейси пробежали мурашки,ведь именно сейчас ей надо отправится домой.Даже если бы она не отправилась,всё равно бы за ней пришли шпионки и забрали,а львы бы отогнали...В лучшем случае.Львица посмотрела вдаль и набрала полную грудь воздуха.- Вейси? Так тебя вроде зовут? Просто когда ты сказала своё имя я еле его услышал...-Спросил лев.Принцесса одобрительно кивнула головой,после чего соизволила ответить.-Да-Она посмотрела в глаза льву и улыбнулась.-Да,Крис.-Она назвала имя льва,ведь Вейс понимала,что это будет удобнее как и для неё,так и наверно для льва...
-Расскажи мне что-нибудь о себе, хотя зачем тебе это ты меня едва знаешь,в прочем как хочешь.-Сказал лев с усмешкой.Вейс прищурила один глаз и хитро улыбнулась-По моему лучше тебе самому обо мне узнать.-Она посмотрела в сторону прайда.-Нееет...Так не пойдёт.-Подумала Вейс.Скорее эти мысли бы более плохие,чем хорошие.Она повернулась в противоположную сторону,от прайда и спросила
-Прогуляемся?-Вейс не понимала,что у этого льва есть семья и родители которые за него переживают.Но она хотя и получала родительское тепло,она всё равно часто сбегала из дома и гуляла одна.-Ну давай же!-Промелькнула мысли в голове у кошки.Она хотела побыстрее смыться,что бы львицы из прайда её не заметили.

0

14

Самому? Даа... конечно, почему бы и нет, как-будто это так легко
Подумал подросток и усмехнулся. Какими же иногда странными казались эти кошки. Сейчас Крис заметил какое-то переживание и даже страх у своей новой собеседницы, она была не спокойно, по ней было это видно без особого напряжения. Лев же на оборот был спокоен.
Время близилось к ночи и кот наконец-то понял чего так боится Вейси, она же из прайда, принцесса, за ней обязательно кого-то пошлют, по этому она так не спокойна. Лев всё прекрасно понимал, его догадки стали явными после фразы львицы:
-Прогуляемся?
Крис понял, что кошка хочет уйти куда-нибудь туда где её не будут искать. Но лев не хотел создавать ей проблемы и подумал, что будет не плохо проводить её до дома.
- У меня есть другое предложение. Давай я провожу тебя домой, уже поздно Вейс и я не хочу чтобы тебе влетело из-за меня! Мне то всё равно, меня никто не ждёт.
Сказал он и улыбнулся.

0

15

Вскоре лев понял,что волнует Вейси.Конечно,не понять.Это было видно не вооруженным глазом.Принцесса начала переступать с ноги на ногу,что бы поторопить льва.Лев подул в сторону прайда,неся за собой запах львицы.Теперь и подавно надо было возвращаться домой.Как поняла Вейс,Крис был не против проводить её до дома.Она сначала хотела отказаться от предложения льва,но поняв что столкновение с кем-нибудь из другого прайда или в худшем случаем-с гиенами неизбежно.Вейс была ранена,но не смотря на то,что раны почти зажили,она не могла быстро бегать.А это значит,что прогулки и вредительство всему живому могут закончится печально.-Чёрт подери этого гиена!-Позлилась про себя Вейси,но она старалась не показывать это собеседнику.Что бы не портить настроение ни себе,ни ему,львица улыбнулась.
-Знаешь,я сегодня тоже не против пойти домой.-Сказала принцесса и направилась в сторону прайда.

0


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Флешбеки » .:Любовь приправленная перцем:. Крис,Вейси