Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Акции » Акция vol.4 "Амсеты, свобода с тобой"


Акция vol.4 "Амсеты, свобода с тобой"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s003.radikal.ru/i202/1109/ce/972e75a243fb.png
И так, здесь будут акции для Амсетов!
Каждый может выбрать себе персонажа по вкусу и всего лишь написать пост, на определенную тему, здесь! Тема будет индивидуальна для каждого персонажа, и посты должны быть написаны не отклоняясь от основной темы!
Важно:
Если вы уже определились взять того или иного персонажа, сразу без промедление пишем пост здесь, создавать анкету не обязательно, но если приспичит то всегда пожалуйста.

-Свободная роль
-Занятая роль
-Роль придержана

Описание: Амсеты, ещё их называют просто Сетами. Жестокая группа львов, в которой все львы и львицы в совершенстве владеют своим телом. Учитывая их малое количество, не один охотник или воин из прайда по силе не сравниться с Сетами. Все львы и львицы этой организации ходят уже сформировавшийся подгруппами, и наводят страх на львов прайдов. Изредка скрытны, они них лишь ходят легенды и слухи, но самих их видел не каждый, да и старался не вступать с ними в контакт. Чем же они отличаются от обычного прайда, спросите вы? Во-первых количество. Во-вторых, здесь никто никого не ограничивает, они как и были свободными так и остались.

0

2

"Если я сказал - не брал, значит, не отдам!"
http://savepic.net/2060025.png

Информация|Закрыватос

Имя
Кадор, сокращений нет.
Возраст
4 года
Пол
самец
Прайд/Должность
Амсеты/Воин
Статус
---
О персонаже:
- Характер:
Кадор, как и большинство шпионов, личность весьма скрытная и не всегда понятная. Начнём с того, что лев никогда не выглядит в соответствии с ситуацией: когда все вокруг грустны, он неизменно весел и оптимистичен, а если всем хорошо, то он закрывается и замыкается в себе, а дальше можно до бесконечности перечислять... Но это скорее профессиональная привычка, нежели перемены настроения - уж слишком он хорошо владеет собой. Как и подобает шпиону, Кадор никогда не разглашает информацию, которая для того не предназначена. Хотя, хитрость и природная эгоистичность могут взять вверх, отчего лев раскроет самые страшные тайны, если ему от этого будет только лучше... Также, его трудно назвать жестоким, нет, определённая агрессивность в нём есть, но в основном Кадор натура весьма добрая (по отношению к своим) и мирная.
Однако таков он только для тех, кто не является кем-то дорогим ему. "Племя" Амсетов знает его как неуёмного заводилу и жуткого весельчака, любящего всякие розыгрыши (не всегда безопасные) и подколы над друзьями.
- Биография:
Родился Кадор у львицы-одиночки, отца не знал, ибо тот ушёл в странствия по саванне, да так и не вернулся. Но, тем не менее, вырос он вполне крепким и довольно овспитанным львом. Но обстоятельства сложились не в его пользу: в одной из стычек с разведгруппой прайда Тумана льву сильно досталось - несколько серьёзных ран, помимо кучи мелких порезов и ссадин, в добавок ещё и перелом хвоста и нескольких рёбер. В таком состоянии Кадора бросили на растерзание гиен, и быть бы ему духом, если б не один лев, величавший себя "славным сыном Амсетова племени". Он привёл (точнее - дотащил) нашего героя к Амсетам, где тот поправился и остался на должности воина.
Аватар
http://i056.radikal.ru/1109/41/85c0ce173a28.jpg by_roughlady

_____________________________________
Пробный пост:
Стычка Кадора с львами Прайда Тумана (учесть, что силы не равны, а Кадор, в итоге, оказывается проигравшим).
Минимум строк для поста: 10-15 строк.

"Воровоин - гремучая смесь."
http://savepic.net/2061460.png

Информация|Закрытос

Имя
Даранай, сокращается, как Дар, Даран.
Возраст
3.5 года
Пол
самец
Прайд/Должность
Амсеты/Воин
Статус
---
О персонаже:
- Характер:
С первого взгляда, Даран - самый обыкновенный лев, с довольно милой внешностью и некой детской наивностью во взгляде. Но, первый взгляд часто бывает ошибочным, и этот не исключение. Вся эта "наивность" лишь мираж, так сказать, на самом деле этот лев тот ещё прохвост и обманщик! Природная хитрость и быстрый ум заменяют льву силу, нужную хорошему воину, на которую природа что-то поскупилась. Но Дару как-то всё равно, ему, эгоситу, главное шкуру свою не попортить. Самовлюблённый он, что поделать, воспитание такое получил. Любит этот лев покрасоваться, нравится ему быть в центре внимания, да и просто ощущать себя эдаким незаменимым "божком". Но всё же Амсеты - точнее, подавляющее их большинство - любят этого льва со звёздной болезнью за то, что он превосходный рассказчик, да и просто, отличный собеседник.
- Биография:
Родился Даранай в прайде Тумана, где, собственно, и вырос. Но с раннего детства отношения с другими львами и львицами у его не заладились, что уж говорить о том времени, когда наш герой повзрослел... Но долго он так находиться в прайде не мог, злобный взгляды и совсем не безобидные смешки в свою сторону лев не стерпел и ушёл из прайда. Правда, в одиночках он долго протянуть не смог, ну не хватало ему внимания, да и воров в саванне не очень любят... Но как-то раз, идя вдоль небольшой речушки, Дар наткнулся на группу львов. Как оказалось, это были Амсеты, к которым наш герой и примкнул, решив, что здесь ему будет гораздо лучше, нежели в Тумане или в одиночестве.
Аватар
http://s54.radikal.ru/i144/1109/bc/f05dbd84c489.jpg by_PharaonicQuiche

_____________________________________
Пробный пост:
Даран уходит из прайда и впервые сталкивается с проблемой - группой из пяти довольно агрессивных  гиен. Нужно найти выход из ситуации (учитываем, что он хочет попытаться разрешить всё без драки).
Минимум строк для поста: 10-15 строк.

"Прекрасное зло"
http://savepic.net/2079858.png

Информация|Закрывайка

Имя
Варайма, сокращается только как Вар (не склоняется). Прозвище - Война.
Возраст
3 года 4 месяца
Пол
самка
Прайд/Должность
Амсеты/Гл. Воительница
Статус
---
О персонаже:
- Характер:
Война своему прозвищу соответствует как никто другой! Вспыльчивая, агрессивная, она готова при малейшем поводе ввязаться в драку, даже из-за какой-то мелочи. Шуток эта львица почти не понимает, ну нет у неё чувства юмора, а любые подколы воспринимает всерьёз. Лучше с ней таким образом не общаться - нападёт и пока за себя не отомстит, явно не успокоится (хотя такое нечасто случается, ибо наша героиня не любит шумных компаний и вообще, старается как можно меньше контактировать со своими сородичами). Однако есть в ней и положительные черты, например, Вар очень предана своему прайду, никогда и ни при каких обстоятельствах не тронет маленького львёнка или львицу. Почему? А кто ж её поймёт... Амсеты строят разные догадки, но каждый следующий поступок Вараймы абсолютно все эти предположения опровергает.
- Биография:
Родители Вар были простыми одиночками, которые итак еле-еле сводили концы с концами. А после рождения малышки стало ещё труднее: прокормить вечно-голодное и кричащее существо было почти непосильной задачей... И её мать не выдержала, она ушла куда-то в неизвестном направлении одним апрельским днём, а потом о ней никто больше не слышал... Возможно, именно это событие и сделало Варайму такой озлобленной, но точно ничего сказать нельзя. Что ж, так она и жила с отцом, который постоянно пропадал на охоте, чтобы прокормить себя и дочь. Но в какой-то момент, когда уже повзрослевшая львица вышла прогуляться, она услыхала о группе львов, гордо звавших себя Амсетами. Решив, что пора бы уже сменить остановку, Война присоединилась к ним...
Аватар
http://i056.radikal.ru/1109/da/a59a8dff56c0.png by_BlueJay

_____________________________________
Пробный пост:
Вар идёт на свою первую охоту, с самым минимум знаний о том, как выследить добычу (обязательно это учесть). Исход по Вашему усмотрению.
Минимум строк для поста: 10-15 строк.

"Красив, умён... Да что там, просто идеален!"
Аватар будет чуть позже!

Информация|Закрытос

Имя
Арбар, принимаются любые сокращения.
Возраст
4 года
Пол
самец
Прайд/Должность
Амсеты/Зам. лидера
Статус
---
О персонаже:
- Характер:
Оу, ну и вопросик вы задали... Говорить о каких-либо отличительных чертах этого льва невероятно сложно! Почему? Да всё просто: кажется, будто в Арбаре сочетается всё, абсолютно! Он и коварен, и добр, и хитёр, и мечтателен, и агрессивен, и нежен... В общем, почти идеал. Скажете, как это так возможно? Что ж, Ар влюбчив, да, он просто обожает флирт и всё такое, но на долгие отношения он не способен. Увидел какую-нибудь самочку покрасивее и увязался за ней... А тут уж надо думать, ведь не всем же одно и тоже нравится. Вот и приходится ему сочетать в себе столько черт, чтобы угодить каждой пассии. Но, тем не менее, долг для него превыше всего (ну, почти), так что на него в трудной ситуации можно положиться, особенно, если вы его друг или кто-то около того.
- Биография:
Родился Абар в прайде Славы... Родители его были весьма уважаемы, да только сынишка не в них пошёл. Постоянные шалости и довольно неприятные по отношению к другим выходки медленно, но верно настраивали членов прайда против маленького львёнка. Какое-то время родителям удалось защищать своего сынишку, но так долго продолжаться не могло, и они это прекрасно понимали... А в один день львёнка, уже подростка, поставили перед выбором: либо он, либо прайд. И что же вы думаете? Арбар выбрал себя, любимого. Но львы Славы с этим мириться не захотели и выгнали его из прайда, а родители даже не захотели ему помочь, должность им оказалась важнее семьи... Но несмотря на эти обстоятельства, подросток вполне преспокойно жил среди одиночек, изображая из себя эдакого сироту, которому требуется помощь. Ну а как устоять перед чарующей наивностью голубых глаз? Правильно, никак. И приходилось львам выхаживать "нахлебника"... Но с возрастом проворачивать такие идейки стало всё труднее, и наш герой не выдержал - он стал искать себе прайд, или хотя бы напарника. А тут, о чудо, в саванне появляются некие Амсеты, к которым лев и примкнул. А впоследствии стал ещё и замом самого лидера.
Аватар

_____________________________________
Пробный пост:
Арбар натыкается на группу Амсетов, решая присоединиться к ним. Но те не очень-то верят "простоватому", на первый взгляд, льву, а он пытается убедить их в своей значимости и полезности.
Учитываем, что всё должно кончиться без драки, а льва примут в прайд.
Минимум строк для поста: 10-15 строк.

0

3

Arimai написал(а):

Арбар, принимаются любые сокращения.

Арт СикРуж запрещён, тем более это коммисионка, удаляй.

0

4

Death.
Это именно про этих персонажей говорится, а то я ни слова не поняла из последней фразы х)

+1

5

Сrash
Но это не канон, а именно коммишн.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Игровые посты должны писаться не менее 5 - 6 строк, как минимум!

Прямая речь выделяется жирным шрифтом

Фразы партнера подчеркнутым

Ваши мысли курсивом

В общем тут все достаточно просто. Соблюдая все эти правила, вам будет гораздо удобнее сориентироваться, да и ваш партнер будет доволен.








Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Акции » Акция vol.4 "Амсеты, свобода с тобой"