Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Флешбеки » |Всё очешуительно|


|Всё очешуительно|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место действия
Где-то на общих территориях
Время и погода
Ночь.Сначала всё тихо.но потом гроза...
Участники
Малькольм, Вейcи и Деаз
Предполагаемый сюжет
Ночь. Вейси не спится и она решает прогуляться по общим территориям. Там она встречает гиену и решает показать ему свой характер. У самца оказывается такой же характер, как у принцессы, даже намного хуже. У Вейси и гиены завязывается драка. Но к счастью для неё неподалёку гулял лев. Он спас Вейс, а она вместо благодарности спсиховала и нагрубила. Но лев тоже не промах: он с лёгкостью отвязывается от слов нелепой девчонки. Но вскоре гнев принцессы куда-то проходит, и волей-неволей ей приходится подружится со львом. Но как то так ^-^

0

2

Ночь.Стрекочут кузнечики,всё остальное молчит как в гробу.Ветерок играет с листьями древьев.Воздух свежый,прохладно.Конечно хочется спать,верно?Но одной молодой львице не спится...
Все львы улеглись спать,королевская семья тоже готовилась ко сну.За день все уморились и им ужасно хотелось спать.Отличное время погулять...-Думала юная львица.В скоре и львы королевских кровей уснули и Вейси спокойно вышла из пещеры.Львица шагала почти бесшумно,но отойдя на достаточное расстояние она побежала.Ветерок колыхал чёлку Вейси.-Разомнёмся?-На лице Вейс появилась ухмылка.Забежав за терртории прайда,львица начала метатся туда-сюда.Что-бы размять кости и не захотеть спать.Конечно спать Вейс не хотелось,она целый день занималась этим делом.Вскоре она выдохлась и села отдохнуть.Ух!Хорошенькая разминка на ночь.-Сказала львица себе под нос.Зевнув,Вейси посмотрела на небо.Луна была полная.-Полнолуние?-Промелькнула мысль в голове кошки.-Аах,ну да!-Львица потянулась и начала вглядыватся в небо.Вскоре появились еле заметные звёзды,но потом они будто "выросли" и казались на много больше.Да Вейс...Тебе уже делать нечего,на небо смотришь!

0

3

Деззи мнимо пробегал под луной как обычно он это делал. Припоминая встречу с Шелен, которая прошла совсем недавно, самец уже порядком побесившийся, шёл в другую территорию своих земель. Получается от своей берлоги на право встретил он Шелен, а теперь бежал на лево. Учуяв запах львицы, Деаз оскалился, потом вспомнив пепельную, усмехнулся и вышел на полянку... Она была похожа на ту, где встретился Деззи с Шел. Львица... В глаза бросилась львица..Юнная.... Принцесса... С каждым вдохом запаха выводил для себя Даези. Что она тут делает? В такое время на моих территориях!? Да, ещё и принцесса, жить надоело? Сейчас я ей покажу.... Свирепствующе, выскочил к львице, пёс, угрожающе зарычал и басом прогавкал: Уходи от сюда! Живо с моих территорий! Малявка!! Деази с каждой секундой всё больше и больше оголял свои клыки. Самец лего мог перегрызть горло взрослой львице, которая не смогла выйти бы победителем, а что говорить о юнной кошке? Не будь она глупа, то ушла бы шугонувшись при том.... Деаз заставил своей яростью разгореться  глаза. Он терпеть не мог, когда его не слушают, заходят на его территории, да и ещё себя по хамски ведут...

0

4

Вейс сидела и смотрела на звёздное небо.Ничего не предвещало беды.Всё было тихо как в могиле.Но спустя несколько секунд,из далека послышались шорохи.Принцесса дёрнула ухом и повернула голову в тут сторону,где раздавались звуки.Вейси была расслаблена.Синие глаза совершенно устало смотрели в тьму.Но тут из травы выскочило существо.Кто оно,львица сейчас не видела.Злобный рёв существа заставил прилить в кровь адреналин.Вейси соскочила с места и тут бы хотела в очередной раз крикнуть,как тут её перебил такой-же злобный бас -Уходи от сюда! Живо с моих территорий! Малявка!!-Малявка?-Глаза налились кровью.Ещё никто не называл её малявкой.Луна засветила ярче и львица увидела гиена.На его морде был ужасающий оскал.]-Смотри как бы тебе эти зубки никто не выбил-Про себя усмехнулась принцесса.-Никто...-Львица посмотрела гиену в глаза.Ни кто не посмеет называть меня...Малявкой!!!-Последнюю фразу львица прокричал так,что эхо раздалось метров на пять.Она прекрасно понимала,что теперь она уже взрослая и что отец её защищать уже не будет.Убежать?Нет не в её стиле.Завязать дружбу?Нее...Для принцессы надо всё подносить на золотой тарелочке.Сейчас бы она заговорила об отце,и что если гиен её хоть пальцем тронет,эму не жить.Но нет...Гордость не позволила.Вейси не была готова к драке,тем более луна светило ярко и фокус "кошки видят в темноте" не пройдёт.

0

5

Злобный, в гневе, гиен смотрел в глаза львице. Его же глаза пылали ненавистью, горели адским огнём. Из пасти текла слюна, шерсть и "грива" на загривке встали дыбом, хвост встал торчком. Когти вышли из своих "оков", которые назывались лапами, гиен еле слышно дышал. За тем он стал рычать ещё громче, до такой степени, что птицы, которые спали в кустах встрепенулись и улетели проч.
Никто...-Львица посмотрела гиену в глаза.Ни кто не посмеет называть меня...Малявкой!!! Деззи ещё больше разозлился, он ненавидил такое поведение, и не собирался ему потокать. С этих слов, он разъярённо начал лаить. Громко, страшно, а из пасти в это время протекала слюна. Он был похож на бешеного, что впринципи не удивило бы никого, кроме его самого. Ведь он не являлся бешеным. Глупая, наивная львица. Да я же её как тузик грелку порву! Давай, попробуем. Деаз стал наступать на неё огромными своими шагами. Почему она не убежала, почему осталась на верную смерть? Это очень интересовало пса, но жалеть он никогда и никого не собирался. Пускай она принцесса, ему это было впринципи всё равно как и обчно бывало. В таких случаях он просто-напросто загрызал жертву до полусмерти. Перегрызая при этом сначала шею, потом кость на передней лапе, зе тем на задней, так, чтобы жертва не смогла ходить и тем самым как-либо вредить гиену. Не зря же Смертью его звали...

0

6

Вейси гордилась своими словами,нет,ну конечно она была ещё глупая и молодая львица ,которая не поддаётся инстинктам и не умеет ещё ничего,кроме как пакостить и не закрывать свой рот.Ты ещё пожалеешь...-Подумала юная принцесса,но потом от этих слов пришлось отказаться...
Гиен разозлился ещё больше,чем думала Вейс,изо рта текла слюна,а глаза горели огнём.Он большими шагами начал наступать на львицу.Первый раз в жизни Вейси растерялась.Когда гиен была близко,Вейс как-будто сорвало.Она шуганулась в сторону,прилегла у земле и поджав уши,зашипела.-Отстань!Тебе же хуже будет если ты меня пальцем тронешь...-В словах присутствовали  нотки хвастовства,но одновременно и страха.Гиен был сейчас похож на демона,который просто желает кого-то убить.И Весли это пугало.Она никогда не связывалась с гиенами,тем более с теми,которые уже в возрасте и знают все приёмы как обхитрить льва.Тем более такого юного как Вейс.Было пару раз когда львица получала от родителей,от львов других прайдов.Но ту особый случай...

0

7

Вейси написал(а):

была

Офф: Я "он"  :D
Пёс, а точнее гиен, бешено залаял на кошку, когда та стала отступать и чувствуя ещё больше превосходство, совсем в плотную подходил к кошке. Глупая, мелкая девочка.... Я тебе покажу, как грубить старшим.... Р... Ещё никто так нахально не вёл себя со мною.... Гиен лаял всё громче и громче, пока не услышал слова - Отстань!Тебе же хуже будет если ты меня пальцем тронешь... При том с нескрываемой издёвкой говорила это кошка. Хотя, страх тоже чувствовался в её голосе.. Она легла, что было плохо, ведь теперь повалить и перегрызть ей глотку было бы невозможно, нужно придумывать более ухитрённые махинации.... Заткнись! Я порву тебя, и поверь никто мне ничего не сделает! Меня боятся взрослые львицы, что же говорить о такой мелочи как ты? Гиен стал обдумывать свои действия, всё так же яростно лая. Вдруг его осенило..  Он наскочил на львицу, в ярости, схватил за шкирку и перевернул на живот. Потом он сделал то, что первое ему пришло в голову... Перекусил переднюю лапу львице. Он сжимал челюсти, пока не почувствовал стальной вкус крови, и заветное хрустение кости... Он не полностью перекусил лапу, но то, что львица не сможет ходить примерно 2 месяца, а на третий прихрамывать, косательно этой лапы - было верно. Он отскочил, хотел поиграть... Хотел подраться со своей жертвой... Немного походил на кошку и мышку, когда кот поймал мышь, но он ещё с живой с ней играет. То в лапах потеребит, то отпустит, потом снова поймает... А когда ему надоест - убьёт..

0

8

Гиен лаял всё громче,и это довольно таки сильно резало слух принцессе.Она оскалилась.-Заткнись! Я порву тебя, и поверь никто мне ничего не сделает! Меня боятся взрослые львицы, что же говорить о такой мелочи как ты?-Эти слова значительно сильно напугали Вейс.Да,попала она в переделку...Вейси плотнее прижалась к земле,она думала что это поможет и пёс отстанет.Но не тут то было.Гиен с яростным лаем напрыгнул на львицу и перевернул на живот.Затем последовал укус переднею лапу.Но это было нечто больше и больнее чем просто укус.Гиен буквально "ломал" кость львице.Когда зубы ещё не коснулись лапы львицы,она зарычала и начала отбиваться,но увы,все попытки были напрасны.Пёс крепко держал кость Вейс.Но у львицы королевских кровей с реакцией всё хорошо,поэтому она без большого труда полоснула гиена по щеке.Конечно шрама после раны не останется Вейси всего лишь слегка коснулась щеки.Ей бы ещё секунду что-бы вонзить эти когти в глаз гиена...Тогда её почти ничего не остановит...В порыве ярости львица посмотрела на свою лапу.Она была вся в крови,и причём наполовину перекусанная.Вейс знала что погибнет и что это её последний бой.

0

9

Гиен в гневе совсем не заметил, что принцесса ударила его лапой по морде. В ярости и в драке вообще мало что замечаешь. Он гневно слизнул кровь с щеки. Удар был не сильным, так что уже через день ничего не останется, ведь как говорится, заживёт как на собаке. Львица всё не вставала, что давало больше и больше мотивов окончательно убить её, ведь это был очень подходящий момент. Но он не собирался так быстро заканчивать бой, ему хотелось насладитьсся моментом выйгрыша, ведь сейчас он может приконцить не какую-нибудь одиночку, а принцессу и того круче наследницу прайда. Морда вся была в крови, своей и кошки. Дранная кошка.... Да вы все НИ-ЧТО пред нами, собаками. Возамнили о себе чёрт знает, что и ещё требуют к себе уважения! На этих землях из покон веков жили мы, но потом пришли кошачии кочки, которые отрастили себе хвосты и мышцы, но в голове у них не прибавилось. Потом эти ходячии мышцы согнали нас с законных территорий, а теперь они ещё посягают на свободную территорию, которую мы разделили между собой и защищаем, да и к тому же угрожают! Лучше не зли меня, малышка.
Блин, вейс, ну когда Малкольм появится-то? Мой перс в реале уже давно бы тебя прикончил..

0

10

Лев давно уже закончил осмотр своих территорий и поручил их патрулирование воинам прайда. А сам тем временем решил немного размять свои кости и прогулять, а может и поймать немного свежей добычи, а то, честно говоря, ему уже надоело есть остывшее мясо, которое приносили львицы. Малькольм решил поохотиться на общих землях, в конечном счёте на территории их прайда было не так уж и много добычи, чтобы ловить целую антилопу на себя одного. Он уже отошёл на достаточное расстояние от прайда, как услышал громкие раскаты громы, предвещающие сильный ливень. Не то чтобы он боялся промокнуть, просто не любил дождь, но он уже далеко отошёл, так что вернуться всё равно не успевает. Поэтому лев решил продолжать поиски пищи. Вода носом по ветру и вращая ушами, он пытался уловить звуки и запахи того, что станет его добычей, но услышал совершенно другие звуки. Он остановился, стараясь определить, откуда они доносятся, а когда определил, любопытство взяло над ним верх, и лев отправился посмотреть, что же там происходит. Он бесшумно подошёл с подветренной стороны, чтобы разговаривающие, точнее сказать ругавшиеся, не узнали о его присутствие, и стал наблюдать. Довольно скоро он понял, что молодая львица попала в передрягу. Не то чтобы Малькольм был джентльменом и всегда помогал львица, но прости просто так мимо, зная, что гиена убьёт её, он не мог. Лев издал громкий рык и, пока гиена не опомнился, бросился на него и одним мощным ударом лапой сбил его с львицы.
- Только и умеешь, что нападать на тех, кто слабее тебя! - прорычал Малькольм и плюнул на землю. - Собака...

2 Death.

Death.
офф: и ещё, пожалуйста, не выделяй ничего цветом. Во-первых, это жутко глаза решит, а, во-вторых, ну ведь даже в правилах написано этого не делать...

Пунктуационных оишбок нет, но вообще на будущее не "гиена", а гиен, это раз. А во-вторых, Деаз уже давно слез с Вейси. Исправляй пост. Деаз.

Отредактировано Малькольм (2011-09-23 19:06:09)

0

11

Вейси надеялась на то,что гиен опять нападёт и перегрызёт ей  уже горло.Из лапы текла кровь.Принцесса глянула на красную жидкость и обомлела.У неё с детства была боязнь крови.Перед глазами всё поплыло.Львица закрыла глаза и приготовилась к окончательному удару гиена.Вдалеке сверкнула молния,да и небо уже заволокло серыми тучами. Из глаз потекли слёзы и всё лапы стали ватными,так что не было никакой надежды на спасение.
Но тут кто-то накрыл принцессу свои телом и оттолкнул гиена.Затем раздался рык.Но Вейси даже не прислушивалась.Она пыталась понять что происходит сейчас.Но ей это так и не удалось.Раздались громкие раскаты грома и львица потеряла сознание.Она слышала всё что происходитТолько и умеешь, что нападать на тех, кто слабее тебя! - Собака...-Слышала Вейси.Затем перед глазами проплыли все счастливые моменты её жизни.Вот она маленькая,ещё учится ходить.Вот она уже постарше,играет с другими львятами.Вот она подросток и учится охотится.-На морде заблестала еле заметная улыбка.

Офф|не толпимся

Да,знаю,бред полный...

0


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Флешбеки » |Всё очешуительно|