Король лев. Новые короли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Флешбеки » |paradox.| Деаз, Шелена,


|paradox.| Деаз, Шелена,

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место действия
Где-то в лесу,
Время и погода
Ночь. Тёплая, тихая, ничего не предвещающая ночь.
Участники
Деаз, Шелена.
Предполагаемый сюжет
Шелена встречается с Деазом, они ссорятся. Деаз начинает выходить из себя, так как львица ему надоедает, вскоре он полностью в ярости. У них завязывается сильный спор, который чуть не доходит до драки. Но потом мистическим образом Шелене удаётся успокоить гиена, завязывются более приличные отношения. Вскоре они мирятся.

Самец шёл в поисках пищи. Он и жил не по далёку, но в этом уголке леса можно было встретить больше дичи, чем в его местности обитания. Гены брали верх, на небе полностью округлилась луна. Гиен был не похожь на своих собратьев, он часто пел что-то грустное и любил повывать на луну. Это дано всем псовым. Мелкие зайчики, оленята, птички (не летающие), - были обедом, а точнее сказать ужином парня. Деази шнырял по кустам, ища что-либо съестное. Вот, он оказался на поляне. Её всю освещала луна. Деаз почувствовал, как в неём заиграли инстинкты. Он не выдержав запел.
Быть одиночкой здорово, да.....
Ты такаяже как и я, мадам луна!
Мы с тобою так похожи, не в шутку схожи!
Мою душу ты околдовала, для тебя вечно петь заставляла,
но неужели ты так и будешь одна?
Я хочу быть с тобой, о луна!
Прекраснее тебя, я не встречал,
Так будь моей, красавица луна!

Песня была короткой, немного больше походящей на стихи. Деаз с грустью в глазах умолк, продолжая смотреть на прекрасное творение небес. "Как она может жить одна? Неужели и мне уготовлена сея судьба? Как же печально быть одиночкой, не посмотреть на любимую дочку... Ах, как же печально быть одиночкой..." Всё ещё в стихах думал Деззи. Он был очень романтичной и тонкой натурой с отчуждённым мнением о себе и окружающих. Всегда пытаясь скрыться от своей глявной проблемы - психики, которую так не любил гиен. Его натура не терпела этого, но он прятал себя самого далеко в глубину, потому что знал, что если он выпустит себя, ему же хуже будет. А так, он может выпустить своё Я наружу лишь бывая одиночкой...

Отредактировано Death. (2011-09-12 05:34:05)

0

2

Львица шла по траве, та едва слышно шелестела, заглушая ее и без того почти бесшумные шаги. Час назад она сошла с протоптанной львами тропой и шла по лесу куда глаза глядят да и лапы ведут. Наконец она вышла на не большую поляну, освещенную лунным и звездным светом, прекрасное место, чтобы полюбоваться полной луной и россыпью звезд на темном небе, а как они сверкают и манят, так и хочется взлететь словно птица высоко в небо и подниматься все выше и выше, пока ты не долетишь до этих самых звезд, а что будет дальше? Говорят там на верху в облаках живут духи, хотя это еще не факт. Жалко, что у львов нет крыльев, как например у птиц. Шел зевнула и огляделась, надеясь не встретить здесь парочек, решивших на ночь глядя полюбоваться звездами или иначе пришлось бы просто напросто уйти, ей не нравилось находится в подобном обществе, все эти телячие нежности... Брр... А во-вторых, где-то в глубине души ей было просто завидно, ведь у нее до сих пор нет льва, хоть она и говорит, что никогда не будет никого любить и вообще самцов воспринимает, как друзей, но где-то далеко в душе, Шел мечтает найти себе родственную душу, которой можно рассказать абсолютно все, что творится у тебя на душе, знать, что тебя всегда поддержат, дадут совет. Шелена пробежала взглядом по поляне. Вроде никого. А нет, виднеется у кромки леса какая-то фигура. Неужели лев с львицей?-Нет фигура одна и кто бы это ни был, он тоже смотрит на звезды. Львица подошла по ближе. Гиен стоял у кустов и каким-то невидящим взглядом смотрел на луну и звезды, будто о чем-то задумался. Хей...-окликнула она самца  присаживаясь поодаль. Здрасте.

0

3

Смерть вспоминал самые несчастливые моменты своей жизни, которых было уж чересчур много... Он грустно опустил голову и чёлка свалилась так, что морды вообще не было видно. Гиен осторожно стряхнул её обратно на своё место и искося с некой озлобленностью посмотрел в небо. Он каждый месяц изливал свою душу этому шарику, светящемуся шарику, но она его не слышала.... Как же это порой бывало обидно, когда тебя никто не слышит и наверняка не хочет. Гиен приподнялся на все четыре лапы и подойдя к засохшему от времени и по тому не закутовшемуся в свои зелёные листья на ночь цветку, и со всей силы ударил лапой по нему. Лепестки полетели прямо ня его чёлку, что ещё больше разозлило пса. Он отряхнулся и вывел себе сам в уме, что нужно прекращать злиться. Вдруг он увидел львицу, она была одна, но.... Она посягла на его территорию, так считал юный гиен. Ведь он не разу не встречал тут кого-либо, да.... И теперь считал, что это были его территории, по тому можно сделать вывод, что львица зашла без спроса на его территорию. И без того на данный момент нервный самец оскалившись и необращая на приветствие внимания подошёл к кошке. Подойдя он всё - таки стёр оскал, считая, что пока он будет не уместен в данный момент. Ведь он пока ещё жить хотел.. Гиен подошёл пытаясь скрыть злобный взгляд к львице и пока ещё мягко спросил, не думая, что при начале азговора нужно поздороваться и говорить на "вы".
Что ты делаешь на этих землях? Это моя территория.Довольно спокойно сказал гиеновый, хотя сама ситуация ему не нравилась с каждой минутой всё более и более.

Отредактировано Death. (2011-09-13 05:33:08)

0

4

Гиен еще некоторое время любовался звездным небом, а затем обратил внимание на Шел, он подошел ближе и как можно спокойнее поинтересовался: Что ты делаешь на этих землях? Это моя территория.-Львица повернула голову и посмотрела на самца, уж очень ей не понравился тон, которым гиен это все сказал. Львица зло сощурилась, вся охота  познакомится с самцом куда-то испарилась, словно ее и не было. Эти земли считались свободными, так сказать нейтральная территория, они не принадлежали ни одному из прайдов, так что это место ни как не может быть землей этого нахального гиена. А с чего ты решил, что это твоя территория?-деланно возмутилась Шелена. Это вообще свободные земли, они никому не принадлежат, соответственно они не твои тоже. И почему я еще должна перед тобой отчитываться, что я тут делаю? Ты мне ни мать, ни отец и слава богу не муж.-оскалилась львица. Я свободная львица, одиночка то бишь, я хожу где хочу, вот!-Шел вдохнула ночной воздух, пахнущий свежестью и какими-то цветами. Она начала понемногу успокаиваться. И вправду, чего львица так завелась? Ну страдает парень такой манией величия, что присвоил себе окрестные земли, можно было бы спокойно объяснить ему все, чай разумный-договоримся. Хотя, кто его знает, как он отреагирует на монолог Шел, но будем надеяться на лучшее. Львица задрала морду вверх, ловя носом ветер и посмотрела на луну в окружении звезд. Не хотелось бы портить такой прекрасный вечер,а точнее ночь.

0

5

Деззи внимательно, сквозь чёлку смотрел на львицу. Для начала он успокоился, но когда львица стала всё отрицать да ещё и кричать на гиена, его это выбесило в конец.
Р......Это мои земли! Только мои, понятно тебе!? Не смей со мной разговаривать таким тоном! Кто тебе позволял? Пёс встал в боевую позицию, хвост стоял торчком ( :D ). Львица оскалилась.. Пёс зарыцал и гавкнул. ты можешь ходить где и куда тебе угодно, но только не на моей территории, проваливай! И лучше не возвращайся, чтобы я тебя больше тут не видел, кошка! Пёс начал демониться, он рассверипел совершеннно уже не понимая что к чему. Злой, в гневе он был опасен. Как уже всем известно, гиены пусть слабее по силе, ловкости, но челюсти у них оооочень крепкие. Челюстью он может перегрысть кости. Гиен знал это и ещё то, что в схватке с не сильными кошками, старыми львицами, львятами и подростками он выйдет победителем. Ейсли развяжется бой, львице будет очень и очень тяжело выйграть пса...
УХОДИ! Уходи пока я добрый, не возвращайся! Прокричал в последний раз пёс. Он был зол, яростен...Даже такой пустяк как львица в последенее время могли доконать его, вот такие вот слабые нервы были у самца гиены...

0

6

Р......Это мои земли! Только мои, понятно тебе!? Не смей со мной разговаривать таким тоном! Кто тебе позволял?-Взвился гиен. Шел не добро сощурилась, адреналин хлынул в кровь и львица едва сдерживалась, чтобы не вцепится самцу в глотку и не отпускать, пока тот не перестанет биться в предсмертных конвульсиях. Как он смеет со мной разговаривать? Но тут львица задумалась, а ведь если она вступит с ним в драку, то скорее всего проиграет, конечно шансы их равны, но она помнит последствие драки с гиенами, нога до сих пор болит, как у старой карги, да и прихрамывать стала. Но там гиен было трое.-возразила она сама себе. А он один. Да, а у него челюсть какая, вон как оскалился, кажется, что зубы , как у акулы. Как вопьется в шею, не избавишься ведь. Тем временем самец продолжал бушевать, а Шел его не слушала, так она делала всегда, если мать на нее орала, так слова сказанные матерью в гневе ее не ранили, сейчас было точно так же. Гиен кричал и что-то грозил, не давая ни коим образом вставить хоть какую-то реплику в его грозный монолог. Львица начала уже помышлять о бегстве. УХОДИ! Уходи пока я добрый, не возвращайся!-особенно яростно взвыл самец, что аж по телу львицы пробежали мурашки. Может пока психует он не заметит, как я сбежала? Но некстати проснувшаяся гордость не дала это сделать и Шел осталась сидеть на месте, раздумывая о других планах отступления. Очень сильно мешала болтовня гиена над ухом и она не выдержала. ТИХО!-крикнула она так громко, что лично у нее отдало в ушах. Потом Шел наткнулась на его испепеляющий взгляд и поняла, что если сейчас ей что-то не предпринять, то ей придется попрощаться с жизнью. Тихо-тихо...-произнесла она едва слышно дрожащим голосом, дальше, вспомнив, как она когда-то пару лет назад уговаривала какого-то гепарда-каннибала не есть ее. Сейчас было примерно тоже самое. Гиен напоминал демона. Глаза горят огнем, шерсть на загривке стоит дыбом, а оскал, присутствующий в данный момент на морде не давал сомневаться, что он очень зол. Задача просто уболтать его, как того гепарда. Голос Шелены изменился стал более уверенным и каким-то даже певучем. Зачем же так нервничать из-за какой-то одиночки, ведь так можно и нервную систему подпортить.-Львица заглянула в эти огненно-красные глаза самца и вздрогнула, за этим гневом можно было разглядеть одиночество и какую-то скорбь, Шел почувствовала в нем родственную себе душу. Я пришла сюда для того чтобы отдохнуть от дел праведных, полюбоваться на луну в окружении звезд без пристрастно, взирающую на нашу земли. Улечься на траву посмотреть на звезды и подумать, а может завтра будет намного лучше чем вчера и ради этого стоит прожить еще один день в этом безумном, безумном мире. -Самец как-то притих, значит самое главное не останавливаться, тогда он остынет, а может и уснет, Шелену уже начало клонить в сон и не только из-за того что она устала, а скорее из-за того что ее убаюкивал ее же собственный голос, звучит как бред, но так оно и было.

0

7

Деззи замечал, что львица его побаивается. Такое свойственно всем псовым. Вжруг львица воскликунала ТИХО! - гиен, ничуть не испугался, он сейчас слушал только себя и своё сердце, которое его демонило. Кажется, что таким злым он сам себя ещё не видел, но это лишь так казалось... Пёс опять почуял нотки страха в голосе львицы, как только она прошептала что-то. Что именно, пёс не слышал, по тому, что всё заглушало его громкое, свирепое рычание. Львица вновь с неким страхом заговорила, что немного сначала раздразнило самца. Он стал подходить к ней с не лучшими пожеланиями, но сквозь своё зло всё-таки улышал кошку.. "Неужели она и на самом деле пришла сюда за этим? Может не буду её трогать?" Но Деззи не дал виду о том, что у него были такие мысли. Он спустил свой оскал на нет. За тем сел поодаль львицы и уже спокойно сказал Мне впринципи всё равно за чем ты сюда явилась. Я не трону тебя на этот раз, но лучше больше не приходи на полнолуние, да и вообще... Деази кинул злющий взгляд в сторону львицы, а за тем посмотрел на луну. Он не хотел драться, сначала запугал, теперь наставил... Так часто делал гиен, когда хотел, чтобы его не трогали. За частую после этого львы, львица и ещё кто убегали, а точнее уходили прочь не желая больше видиться с псом, что его одновременно радовало и огорчало.

0

8

Все-таки самец успокоился и это радовало Шел, но радовалась она не долго, через минуту всю торжественность момента испортил гиен со своими нравоучениями. Мне впринципи всё равно за чем ты сюда явилась. Я не трону тебя на этот раз, но лучше больше не приходи на полнолуние, да и вообще... -С одной стороны ей хотелось наорать на него, так как вспыхнувшая снова злость и некая обида, за то что он не прав, а львица еще должна подчинится его решению, ну уж нет, это придало ей сил и смелости, она знала что в любом случае не подчинится, с чего бы это? Здесь свободные земли, да и гиен для нее всего лишь знакомый, а не кто-то весомый, которого белая могла бы еще послушать. С другой стороны хотелось объяснить самцу, как маленькому трех летнему детенышу, что это не его земли и если он здесь живет, это еще не делает властителем этих земель, но тогда был не исключен риск того, что гиен снова рассвирепеет...А с чего ты решил, что это твои земли?- Медленно и с расстановкой, словно объясняя что-то трех летнему детенышу спросила она. Я живу здесь поблизости, но я же не считаю джунгли окрест меня своей собственностью. Это общие земли, сюда приходят множество львов и львиц- Продолжила Шел гнуть свое, не заметно косясь в сторону собеседника, рассматривающего звезды.

0

9

Деззи почувствовал, как у собеседницы вновь вспыхнула злоба, он умел это чувствовать...
Львица начала говорить то, что самец никогда бы не признал, да и признавать не собирлся. Он метил тут свою территорию не один год, а тут заявляется какая-то мелочь пузатая, которая даже младше его, и пытается что-то доказать!? Это было просто возмутительно... Деззи зарычал не оборачиваясь на львицу, да такой уж был характер у гиена. На твоём месте я бы убежал по скорее и смолчал. Спокойно, ещё приобладая чувствами говорил самец. Деаз злобно ещё раз посмотрел на львицу, говоря глазами "уходи". Пёс по тихой вновь закипал, но старался изо всех сил сдерживать эмоции.
Офф: прости фантазии совсем уже нет =_=

0


Вы здесь » Король лев. Новые короли. » Флешбеки » |paradox.| Деаз, Шелена,